| Автор |
Сообщение |
|
Guy
|
Добавлено: Пн авг 01, 2016 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи по сайту BZPower |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Guy писал(а): Нитроксилин писал(а): Guy писал(а): Зарубежные фанаты во всех фендомах относятся ко всему более положительно. Наверное, основной массе нравится когда над ними издеваются. То-то у нас так отрицательно относятся, ага. Особенно к Г1. -Н- П1 - это идеал лего. Ничего лучше до сих пор не было. Ну, когда нам выпускают П2, ХФ на его месте становится милым. Да, ХФ ж было раньше хихи В ХФ хотя бы злодеи хорошие были, и дизайн. Да и на первых годах жизни была надежда на светлое будущее. Как и у П2.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Пн авг 01, 2016 11:58 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи по сайту BZPower |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Globus писал(а): Guy писал(а): Нитроксилин писал(а): Guy писал(а): Зарубежные фанаты во всех фендомах относятся ко всему более положительно. Наверное, основной массе нравится когда над ними издеваются. То-то у нас так отрицательно относятся, ага. Особенно к Г1. -Н- П1 - это идеал лего. Ничего лучше до сих пор не было. Ну, когда нам выпускают П2, ХФ на его месте становится милым. Да, ХФ ж было раньше хихи В ХФ хотя бы злодеи хорошие были, и дизайн. Да и на первых годах жизни была надежда на светлое будущее. Как и у П2. ХФ скатилось в больший кал, чем Г2
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вт авг 02, 2016 12:02 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи по сайту BZPower |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
2013 был ужасным, но в 2014 были мехи, но палки в колеса вставили Бисты.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вт авг 02, 2016 12:04 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи по сайту BZPower |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): палки в колеса вставили Бисты. Знакомая история
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вт авг 02, 2016 12:09 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи по сайту BZPower |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Guy писал(а): палки в колеса вставили Бисты. Знакомая история Да, Бисты всегда притягивали неудачу. Что в ХФ, что в П2.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вт авг 02, 2016 12:13 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи по сайту BZPower |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Globus писал(а): Guy писал(а): палки в колеса вставили Бисты. Знакомая история Да, Бисты всегда притягивали неудачу. Что в ХФ, что в П2. Да дело не в удаче, это не совпадение Просто одну известную датскую компанию жизнь ничему не учит
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт авг 02, 2016 9:27 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи по сайту BZPower |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Мои похождения на БЗП закончены, пока я не подтяну английский, чтобы строчить огромные посты с такой же скоростью, как и местные обитатели. Последней каплей для меня стало следующее событие: Не могу найти на форумах этот пост. Это в лс было, или разговор удалили? С кем ты общался-то? Вообще, вваливаться в чужую церковь со своим уставом без малейшей подготовки чревато. Смотри, как бы тебя за троллинг не забанили. Это ж БЗП. Им около 16 лет, там обитают ребята, которым многие наши старожилы в подмётки не годятся, у большинства из них уже семьи, некоторый серьёзный профессиональный стаж и 16летний опыт общения с Лего на ином уровне, чем у нас. Нельзя просто взять и поменять их мнение. Кроме того, учти, что они во многом законодатели канона. Надо же знать, какие там люди, какие порядки, с кем стоит обсуждать, что именно стоит писать и что в писанине учитывать... Смотри, кстати, не нарвись на bonesiii. Обычные БЗПшники просто аргументировано выскажутся, а он вообще на куски способен порвать в дискуссии так, что ответить не сможешь. Я это уже проходил. Edit: Чувак тебе вообще ничего нового толком не сказал. Он перечислил вещи, на которые был сделан маркетинговый акцент, и назвал их плюсами. Проблема в том, что если начать с ним попунктно спорить, это уже не дискуссия, а срач получится.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
| Последний раз редактировалось The Shadowed One Вт авг 02, 2016 9:59 am, всего редактировалось 3 раз(а). |
| ошибся цифиркой) |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Вт авг 02, 2016 11:33 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи по сайту BZPower |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Это ж БЗП. Им около 16 лет 15 жи в июле исполнилось.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вт авг 02, 2016 11:37 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи по сайту BZPower |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Цитата: Смотри, кстати, не нарвись на bonesiii. Местный Кольт?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт авг 02, 2016 11:39 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи по сайту BZPower |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): The Shadowed One писал(а): Цитата: Смотри, кстати, не нарвись на bonesiii. Местный Кольт? Местный админ.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт авг 02, 2016 11:50 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи по сайту BZPower |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
dimaks13 писал(а): Цитата: Это ж БЗП. Им около 16 лет 15 жи в июле исполнилось. Ну я и говорю "около".
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вт авг 02, 2016 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи по сайту BZPower |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Мне вот интересно, если первые новости датируются аж 2001 годом, откуда у био уже тогда была такая большая фанбаза? Дети - это да, но для создания серьёзного сайта нужны усилия взрослых, знающих людей. Посмотри на авторов новостей в 2001 и сейчас. Они разные. А значит, многие взрослые того времени ушли.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Вт авг 02, 2016 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи по сайту BZPower |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Мне вот интересно, если первые новости датируются аж 2001 годом, откуда у био уже тогда была такая большая фанбаза? Она тогда небольшая была.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт авг 02, 2016 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи по сайту BZPower |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Мне вот интересно, если первые новости датируются аж 2001 годом, откуда у био уже тогда была такая большая фанбаза? Дети - это да, но для создания серьёзного сайта нужны усилия взрослых, знающих людей. 1) Нужны усилия знающего и серьезного человека, чтобы организовать ресурс, но необязательно совершеннолетнего. Таху, например, было 16, когда стартовали первые версии РБ. Руководителям-основателям БЗП, по-моему, давно за тридцатник. 2) Когда РБ зарождался, его фанбаза была совсем небольшой, и с БЗП было так же. С чего ты решил, что у них сразу был громкий старт? "Любое великое начинается с малого". Более того, начиналось всё с двух фансайтов, которые потом объединились.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|