|
Globus
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 2:12 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Globus писал(а): А Нокаму бы сбила повозка с уссалами, а что, всякое же бывает, реалистично зато Вот вы смеётесь, а в моём каноне Тоа Света, великий герой и могучий воин, умудрился попасть под машину и скончался на месте. А говоришь убивать нужно грамотно Если это конечно не персонаж-пятиминутка
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 2:13 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Для того, чтобы изменить канон, нужно жёсткое обоснование и тяжёлый труд по проработке вселенной. Нельзя просто назвать всех русалками и объявить себя морским царём. Пылежал номер раз. Так, а теперь всё по-серьёзному. Назову очевидные проблемы и минусы канона биониклов. 1. Тупые биомеханоиды, которые даже не ржавеют 2. ОБЧРы - плагиат с трансформеров, евангелиона и кучи других сеттингов 3. Злодеи 4. Тоа 5. Матораны 6. Вортиксы 7. Скакди 8. Раса Ноктюрна 9. Нет магии 10. Нет зомби-нацистов(G2 частично исправил это, поэтому я люблю его больше) 11. Нет драмы 12. Великие 13. Нет Штормера, Вольтикса и Роки XL 14. Присутствуют женщины/существа женского пола 15. Нет вменяемых стихий типа граната или жемчуга 16. Нет эльфов, гномов, охраны дворца... 17. Нет морали и мудрых советов подрастающему поколению 18. Это не трансформеры 19. Это про биониклов
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 2:14 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Мартин Лютер писал(а): Globus писал(а): А Нокаму бы сбила повозка с уссалами, а что, всякое же бывает, реалистично зато Вот вы смеётесь, а в моём каноне Тоа Света, великий герой и могучий воин, умудрился попасть под машину и скончался на месте. А говоришь убивать нужно грамотно Если это конечно не персонаж-пятиминутка Ну как вам сказать... Это герой тысячелетия, избранный, мессия и протагонист минимум пяти запланированных книг.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 2:14 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): А Нокаму бы сбила повозка с уссалами, а что, всякое же бывает, реалистично зато Завтра ты можешь упасть с кровати и выбить зуб о табуретку. Реально может произойти, но шанс предельно мал. Ты можешь порезаться во время работы с ножом, каким-бы аккуратным ты не был, но все же это маловероятно. А вот когда с неба падают осколки планеты, размер коих варьируется от небоскреба до острова и убиться о них будучи ростом 1.5.-3 тысячи километров шанс крайне высок!
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 2:17 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Globus писал(а): А Нокаму бы сбила повозка с уссалами, а что, всякое же бывает, реалистично зато Завтра ты можешь упасть с кровати и выбить зуб о табуретку. Реально может произойти, но шанс предельно мал. Ты можешь порезаться во время работы с ножом, каким-бы аккуратным ты не был, но все же это маловероятно. А вот когда с неба падают осколки планеты, размер коих варьируется от небоскреба до острова и убиться о них будучи ростом 1.5.-3 тысячи километров крайне высок! А теперь возьми какого-нибудь тоа из приключений, посчитай все ситуации, когда он был на волосок от смерти и помножь вероятности остаться ему в живых. Вот то-то и оно, с гораздо большей вероятностью они все могли слиться уже когда-нибудь тогда, с чего их убивать при таких идиотских обстоятельствах? Нет уж, истории не так пишут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 2:19 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): 11. Нет драмы
Маторо - просто биомусор. Eddy Gould писал(а): 14. Присутствуют женщины/существа женского пола
ТТНищик? Eddy Gould писал(а): 16. Нет эльфов, гномов, охраны дворца...
И грабить хорованы чому-то нельзя! Eddy Gould писал(а): 19. Это про биониклов Биониклы не про биониклов. Globus писал(а): Guy писал(а): Globus писал(а): А Нокаму бы сбила повозка с уссалами, а что, всякое же бывает, реалистично зато Завтра ты можешь упасть с кровати и выбить зуб о табуретку. Реально может произойти, но шанс предельно мал. Ты можешь порезаться во время работы с ножом, каким-бы аккуратным ты не был, но все же это маловероятно. А вот когда с неба падают осколки планеты, размер коих варьируется от небоскреба до острова и убиться о них будучи ростом 1.5.-3 тысячи километров крайне высок! А теперь возьми какого-нибудь тоа из приключений, посчитай все ситуации, когда он был на волосок от смерти и помножь вероятности остаться ему в живых. Вот то-то и оно, с гораздо большей вероятностью они все могли слиться уже когда-нибудь тогда, с чего их убивать при таких идиотских обстоятельствах? Нет уж, истории не так пишут. Шанс был меньше. Напомни мне реально опасные ситуации для Тоа.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 2:19 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Guy писал(а): Globus писал(а): А Нокаму бы сбила повозка с уссалами, а что, всякое же бывает, реалистично зато Завтра ты можешь упасть с кровати и выбить зуб о табуретку. Реально может произойти, но шанс предельно мал. Ты можешь порезаться во время работы с ножом, каким-бы аккуратным ты не был, но все же это маловероятно. А вот когда с неба падают осколки планеты, размер коих варьируется от небоскреба до острова и убиться о них будучи ростом 1.5.-3 тысячи километров крайне высок! А теперь возьми какого-нибудь тоа из приключений, посчитай все ситуации, когда он был на волосок от смерти и помножь вероятности остаться ему в живых. Вот то-то и оно, с гораздо большей вероятностью они все могли слиться уже когда-нибудь тогда, с чего их убивать при таких идиотских обстоятельствах? Нет уж, истории не так пишут. А почему бы, собственно, и нет? К чёрту вероятности! Кто сказал, что великий герой не может помереть в ДТП?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 2:21 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Globus писал(а): Guy писал(а): Globus писал(а): А Нокаму бы сбила повозка с уссалами, а что, всякое же бывает, реалистично зато Завтра ты можешь упасть с кровати и выбить зуб о табуретку. Реально может произойти, но шанс предельно мал. Ты можешь порезаться во время работы с ножом, каким-бы аккуратным ты не был, но все же это маловероятно. А вот когда с неба падают осколки планеты, размер коих варьируется от небоскреба до острова и убиться о них будучи ростом 1.5.-3 тысячи километров крайне высок! А теперь возьми какого-нибудь тоа из приключений, посчитай все ситуации, когда он был на волосок от смерти и помножь вероятности остаться ему в живых. Вот то-то и оно, с гораздо большей вероятностью они все могли слиться уже когда-нибудь тогда, с чего их убивать при таких идиотских обстоятельствах? Нет уж, истории не так пишут. А почему бы, собственно, и нет? К чёрту вероятности! Кто сказал, что великий герой не может помереть в ДТП? Это будет выглядеть просто как нарочитый разрыв шаблона, и это ИМХО не есть хорошо ни для одного писателя.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 2:22 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Мартин Лютер писал(а): Globus писал(а): Guy писал(а): Globus писал(а): А Нокаму бы сбила повозка с уссалами, а что, всякое же бывает, реалистично зато Завтра ты можешь упасть с кровати и выбить зуб о табуретку. Реально может произойти, но шанс предельно мал. Ты можешь порезаться во время работы с ножом, каким-бы аккуратным ты не был, но все же это маловероятно. А вот когда с неба падают осколки планеты, размер коих варьируется от небоскреба до острова и убиться о них будучи ростом 1.5.-3 тысячи километров крайне высок! А теперь возьми какого-нибудь тоа из приключений, посчитай все ситуации, когда он был на волосок от смерти и помножь вероятности остаться ему в живых. Вот то-то и оно, с гораздо большей вероятностью они все могли слиться уже когда-нибудь тогда, с чего их убивать при таких идиотских обстоятельствах? Нет уж, истории не так пишут. А почему бы, собственно, и нет? К чёрту вероятности! Кто сказал, что великий герой не может помереть в ДТП? Это будет выглядеть просто как нарочитый разрыв шаблона, и это ИМХО не есть хорошо ни для одного писателя. Attack on titan прославилась за такие повороты.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 2:25 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Мартин Лютер писал(а): Globus писал(а): Guy писал(а): Завтра ты можешь упасть с кровати и выбить зуб о табуретку. Реально может произойти, но шанс предельно мал. Ты можешь порезаться во время работы с ножом, каким-бы аккуратным ты не был, но все же это маловероятно. А вот когда с неба падают осколки планеты, размер коих варьируется от небоскреба до острова и убиться о них будучи ростом 1.5.-3 тысячи километров крайне высок! А теперь возьми какого-нибудь тоа из приключений, посчитай все ситуации, когда он был на волосок от смерти и помножь вероятности остаться ему в живых. Вот то-то и оно, с гораздо большей вероятностью они все могли слиться уже когда-нибудь тогда, с чего их убивать при таких идиотских обстоятельствах? Нет уж, истории не так пишут. А почему бы, собственно, и нет? К чёрту вероятности! Кто сказал, что великий герой не может помереть в ДТП? Это будет выглядеть просто как нарочитый разрыв шаблона, и это ИМХО не есть хорошо ни для одного писателя. Именно! Просто представь, что спаситель, защитник и кумир миллионов, центральная фигура целого государства, которого пытались убить десятки киллеров, вокруг которого образовался целый культ личности, ВНЕЗАПНО помирает так нелепо, так глупо, так жалко! Только представьте, как рушится образ неуязвимого бессмертного бога, как траур охватывает города, как это событие становится катализатором для начала большой войны, в которой погибнут миллионы... И всё это из-за того, что герой по своей беспечности угодил на сверхскоростное шоссе. Э-хе-хе...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 2:25 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Маторо - просто биомусор. Два чана протодермиса. А вообще, лучше бы Маторо не успел, и Мата Нуи умер. Посудите сами: во что вылилось спасение Великого Духа(в гражданскую войну Великих и G2), и во что вылилась его смерть(естественный отбор, т.е. гибель выживание сильнейших, утопия на тропическом острове и смерть всего нескольких персонажей). Guy писал(а): ТТНищик? Да. Тураги-То Нужны.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 2:27 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Guy писал(а): ТТНищик? Да. Тураги-То Нужны. Я немного обосрался с буквой.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 2:28 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Именно! Просто представь, что спаситель, защитник и кумир миллионов, центральная фигура целого государства, которого пытались убить десятки киллеров, вокруг которого образовался целый культ личности, ВНЕЗАПНО помирает так нелепо, так глупо, так жалко! Только представьте, как рушится образ неуязвимого бессмертного бога, как траур охватывает города, как это событие становится катализатором для начала большой войны, в которой погибнут миллионы... И всё это из-за того, что герой по своей беспечности угодил на сверхскоростное шоссе. Э-хе-хе... Это не ново и не интересно. Даже сверхбанальная эпическая гибель в неравном бою до сих пор смотрится куда выгоднее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 2:30 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Eddy Gould писал(а): Guy писал(а): ТТНищик? Да. Тураги-То Нужны. Я немного обосрался с буквой. Тут же дети Мартин Лютер писал(а): Именно! Просто представь, что спаситель, защитник и кумир миллионов, центральная фигура целого государства, которого пытались убить десятки киллеров, вокруг которого образовался целый культ личности, ВНЕЗАПНО помирает так нелепо, так глупо, так жалко! Только представьте, как рушится образ неуязвимого бессмертного бога, как траур охватывает города, как это событие становится катализатором для начала большой войны, в которой погибнут миллионы... И всё это из-за того, что герой по своей беспечности угодил на сверхскоростное шоссе. Э-хе-хе... Максимум посты в твиттере типа #Pray4Hero или #RIPtheHero с грустными смайликами. Какая война, о чём ты?..
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|