|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:10 pm Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Kran писал(а): Мартин Лютер писал(а): Потому что такого злодея сливать нельзя. И почему же? Потому что он стал иконой зла в мире Био. Все его любят, все хотят его возвращения. Гипотетические фанаты будут хотеть БОЛЬШЕ Теридакса, да и сам я тоже, потому он и будет возвращаться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
FELIX писал(а): Ну, если эту Реформацию проведёт один человек (А особенно это сделать порывается Лютер.), то недовольных будет значительно больше. Так хоть какое-то мнение большинства. Недовольных будет ничуть не меньше, поскольку каждый будет недоволен мнением другого. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Александр Великий писал(а): Нитроксилин писал(а): Угадайте, почему я плююсь с задумки несколькими постами выше.
-Н- Фиг тебя знает, расписывай. Александр Великий писал(а): Как можно делать "канон", который бы устраивал всех, когда по каждому вопросу будет часть людей, которых это устраивать не будет? Что за недодемократия? В основном, кстати, по причине наличия меня, поскольку именно меня в каноне не устраивает наибольшее число пунктов. -Н- ухты Мартин Лютер писал(а): все хотят его возвращения нет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): FELIX писал(а): Ну, если эту Реформацию проведёт один человек (А особенно это сделать порывается Лютер.), то недовольных будет значительно больше. Так хоть какое-то мнение большинства. Недовольных будет ничуть не меньше, поскольку каждый будет недоволен мнением другого. -Н- Демократия же как-то работает, и большинство (на удивление) довольно. Цитата: нет Многие.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Kran писал(а): Мартин Лютер писал(а): Потому что такого злодея сливать нельзя. И почему же? Потому что он стал иконой зла в мире Био. Все его любят, все хотят его возвращения. Гипотетические фанаты будут хотеть БОЛЬШЕ Теридакса, да и сам я тоже, потому он и будет возвращаться. Дык разве вечное возвращение не нивелирует его как персонажа? Сварм про это уже писал. Ящитаю, что Теридакс своевременно закончился. Настала Сферус Магна -- настало время искать новых злодеев. Александр Великий писал(а): нет *ставит черепицу*
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Kran писал(а): Мартин Лютер писал(а): Kran писал(а): Мартин Лютер писал(а): Потому что такого злодея сливать нельзя. И почему же? Потому что он стал иконой зла в мире Био. Все его любят, все хотят его возвращения. Гипотетические фанаты будут хотеть БОЛЬШЕ Теридакса, да и сам я тоже, потому он и будет возвращаться. Дык разве вечное возвращение не нивелирует его как персонажа? Сварм про это уже писал. Ящитаю, что Теридакс своевременно закончился. Настала Сферус Магна -- настало время искать новых злодеев. А кто сказал, что это плохо? ) И злодеев (если можно так сказать) помимо Теридакса будет предостаточно. Хошь - Затенённый с его новой армией, хошь - Велика, хошь - пришельцы с Макухиро. Цитата: вам подогнали великих как зло с необычной философией, а вы за злое зло цепляетесь Великие - не зло, они просто идиоты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Алсо, >бонклы как сайфай
-Н- И заметь, в этой теме об этом не было ни слова.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|