| Автор |
Сообщение |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Kran писал(а): Мартин Лютер писал(а): Потому что такого злодея сливать нельзя. И почему же? Потому что он стал иконой зла в мире Био. Все его любят, все хотят его возвращения. Гипотетические фанаты будут хотеть БОЛЬШЕ Теридакса, да и сам я тоже, потому он и будет возвращаться. Прости,но подобным ходом ты слил Теридакса на днище. Меньше всего все хотят превращать биониклов в херофастониндзяго, где злодеи либо сбегают, либо добреют, чтобы потом было легко придумывать однообразные сюжетные ходы и не думать над дизайном новых игрушек.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Мартин Лютер писал(а): Kran писал(а): Мартин Лютер писал(а): Потому что такого злодея сливать нельзя. И почему же? Потому что он стал иконой зла в мире Био. Все его любят, все хотят его возвращения. Гипотетические фанаты будут хотеть БОЛЬШЕ Теридакса, да и сам я тоже, потому он и будет возвращаться. Прости,но подобным ходом ты слил Теридакса на днище. Меньше всего все хотят превращать биониклов в херофастониндзяго, где злодеи либо сбегают, либо добреют, чтобы потом было легко придумывать однообразные сюжетные ходы и не думать над дизайном новых игрушек. Хех, как знать, как знать)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Великие - не зло, они просто идиоты. Потому что построили ОБЧР с разумной жизнью внутри вместо какого-нибудь практичного зонда? =D
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
makuta_Meltum
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:59 pm Сообщения: 344 Откуда: Из "Северной Столицы" Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Мартин Лютер писал(а): Kran писал(а): Мартин Лютер писал(а): Потому что такого злодея сливать нельзя. И почему же? Потому что он стал иконой зла в мире Био. Все его любят, все хотят его возвращения. Гипотетические фанаты будут хотеть БОЛЬШЕ Теридакса, да и сам я тоже, потому он и будет возвращаться. Прости,но подобным ходом ты слил Теридакса на днище. Меньше всего все хотят превращать биониклов в херофастониндзяго, где злодеи либо сбегают, либо добреют, чтобы потом было легко придумывать однообразные сюжетные ходы и не думать над дизайном новых игрушек. Лол, ниндзей то за что. Они только и остались, П2 слит.
_________________ 4Bionicle

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Kran писал(а): Мартин Лютер писал(а): Великие - не зло, они просто идиоты. Потому что построили ОБЧР с разумной жизнью внутри вместо какого-нибудь практичного зонда? =D И это тоже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): И заметь, в этой теме об этом не было ни слова. В этой теме было очень много об официальном каноне, что стараниями Грега почти одно и то же. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta_Meltum писал(а): Swarmlord писал(а): Мартин Лютер писал(а): Kran писал(а): Мартин Лютер писал(а): Потому что такого злодея сливать нельзя. И почему же? Потому что он стал иконой зла в мире Био. Все его любят, все хотят его возвращения. Гипотетические фанаты будут хотеть БОЛЬШЕ Теридакса, да и сам я тоже, потому он и будет возвращаться. Прости,но подобным ходом ты слил Теридакса на днище. Меньше всего все хотят превращать биониклов в херофастониндзяго, где злодеи либо сбегают, либо добреют, чтобы потом было легко придумывать однообразные сюжетные ходы и не думать над дизайном новых игрушек. Лол, ниндзей то за что. Они только и остались, П2 слит. действительно, кто как не ниндзяжка наша последняя опора
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Мартин Лютер писал(а): И заметь, в этой теме об этом не было ни слова. В этой теме было очень много об официальном каноне, что стараниями Грега почти одно и то же. -Н- Теперь на любую тему над вешать табличку "ОСТОРОЖНО: ОБСУЖДЕНИЕ КАНОНА" специально для тебя.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Теперь на любую тему над вешать табличку "ОСТОРОЖНО: ОБСУЖДЕНИЕ КАНОНА" специально для тебя. Зачем табличку? Я и по постам отлично увижу, где это обсуждается. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): вам подогнали великих как зло с необычной философией, а вы за злое зло цепляетесь Да, злодеи-боги это так необычно и оригинально, мы же НИГДЕ этого не видели (особенно за последнее время)!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Александр Великий писал(а): вам подогнали великих как зло с необычной философией, а вы за злое зло цепляетесь Да, злодеи-боги это так необычно и оригинально, мы же НИГДЕ этого не видели (особенно за последнее время)! Ну при чём тут боги.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|