|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пт авг 26, 2016 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Изменения канона. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Мартин Лютер писал(а): У нас не фанон, а свой канон. Фанон - значит, что-то вторичное, не претендующее на глобальность. А мы собираемся считать плод нашего коллективного труда единственно верным каноном. Но он так и останется вторичным фаноном.  Ты глубоко заблуждаешься. Этот канон будет развиваться и приобретать поклонников, а старый канон станет просто доброй классикой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт авг 26, 2016 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Изменения канона. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Ты глубоко заблуждаешься. Этот канон будет развиваться и приобретать поклонников, а старый канон станет просто доброй классикой. Я думал, в твою миссию входит уничтожение любых упоминаний о старом каноне. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пт авг 26, 2016 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Изменения канона. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Мартин Лютер писал(а): Ты глубоко заблуждаешься. Этот канон будет развиваться и приобретать поклонников, а старый канон станет просто доброй классикой. Я думал, в твою миссию входит уничтожение любых упоминаний о старом каноне.  Это ты с Г2 перепутал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ray G. Fox
|
Добавлено: Пт авг 26, 2016 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Изменения канона. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 5:59 pm Сообщения: 245 Откуда: Питер Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Ты глубоко заблуждаешься. Этот канон будет развиваться и приобретать поклонников, а старый канон станет просто доброй классикой. Цитата: Этот канон будет развиваться и приобретать поклонников, а старый канон станет просто доброй классикой. Цитата: Этот канон будет развиваться и приобретать поклонников Hue. Hue. Hue.
_________________
Юзверь писал(а): Админы мертвы. И, если Админов нет, всё позволено.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пт авг 26, 2016 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Изменения канона. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Ray G. Fox писал(а): Мартин Лютер писал(а): Ты глубоко заблуждаешься. Этот канон будет развиваться и приобретать поклонников, а старый канон станет просто доброй классикой. Цитата: Этот канон будет развиваться и приобретать поклонников, а старый канон станет просто доброй классикой. Цитата: Этот канон будет развиваться и приобретать поклонников Hue. Hue. Hue. Что не так?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ray G. Fox
|
Добавлено: Пт авг 26, 2016 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Изменения канона. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 5:59 pm Сообщения: 245 Откуда: Питер Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Что не так? Даже если твой проект будет самым лучшим, что случалось с бионикл, даже если он будет интересным и захватывающим, даже если твой канон-фанон будет логичным и остросюжетным, максимум, что он даст - 10000/10 от 3.6 юзеров здесь и 5.7 юзеров на бзп. Может быть в темах поднимутся срачи. Но не более. Никто не присоединится, никто не будет предлагать идеи и вообще хоть как-то активничать. Это будет большая волна, которая не достигнет берега.
_________________
Юзверь писал(а): Админы мертвы. И, если Админов нет, всё позволено.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пт авг 26, 2016 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Изменения канона. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Ray G. Fox писал(а): Мартин Лютер писал(а): Что не так? Даже если твой проект будет самым лучшим, что случалось с бионикл, даже если он будет интересным и захватывающим, даже если твой канон-фанон будет логичным и остросюжетным, максимум, что он даст - 10000/10 от 3.6 юзеров здесь и 5.7 юзеров на бзп. Может быть в темах поднимутся срачи. Но не более. Никто не присоединится, никто не будет предлагать идеи и вообще хоть как-то активничать. Это будет большая волна, которая не достигнет берега. Я рассчитываю не только на фанатов био, но и на привлечение новых поклонников, незнакомых с био вообще. Я планирую создать огромную и известную франшизу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт авг 26, 2016 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Изменения канона. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Как минимум, следование им будет желательным для писателей с нашего форума Каждый день изначально неудачная затея становится всё краше
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пт авг 26, 2016 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Изменения канона. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Цитата: Как минимум, следование им будет желательным для писателей с нашего форума Каждый день изначально неудачная затея становится всё краше Не нравится - иди пиши статьи в бложик и не мешай людям заниматься творческим процессом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт авг 26, 2016 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Изменения канона. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): Ах, думал картинка больше не пригодится.  ВОЙНА — ЭТО МИР СВОБОДА — ЭТО РАБСТВО КАНОН — ЭТО НЕКАНОН
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт авг 26, 2016 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Изменения канона. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Оооо даа. Та-Маторанки -ФТВ. Хотет Азулу в каноне Био. Правда,увы, без молний.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|