|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 10:49 am Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Мартин Лютер писал(а): Eddy Gould писал(а): Мартин Лютер писал(а): Нет, серьёзно. Пусть я и не согласен с некоторыми предложениями, активность в этом направлении уже означает, что мои усилия были не напрасны. О да, у нас же до этого не было ни одного срача по канону. Но раньше дальше этого дело не заходило. Теперь же вы можете наблюдать, как в жаркой кузнице дискуссий и споров рождается новый канон, который превзойдёт старый. Твою мать, Люльтер, задолбали твои пустые обещания - иди уже напиши хотя бы пару глав своего Оверхайпнутого Канона или заткнись наконец. Во-первых, я говорил про Реформацию, которую мы создаём вместе путём опросов. Во-вторых, зарепортил. Цитата: Да просто забейте! Прекратите срачи, Лютеру станет скучно и он уйдёт сам. Хорошая попытка, Шуба.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 11:22 am Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лютера, поздравляю.Шуба старался. Цорни - старался. Доктор Мьютран - пытался. Тенион - тоже. Было ещё тысячи им подобных. Но никто, никто, не смог довести форум до такого состояния клоаки с синдромом БЗП как ты. Я бы тебя поздравил , если бы было бы с чем. Ты окончательно скатил форум и за это я тебе дарю почётнное звание УГ-реформатор 2016. *аплодисменты господа*
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 11:25 am Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Лютера, поздравляю.Шуба старался. Цорни - старался. Доктор Мьютран - пытался. Тенион - тоже. Было ещё тысячи им подобных. Но никто, никто, не смог довести форум до такого состояния клоаки с синдромом БЗП как ты. Я бы тебя поздравил , если бы было бы с чем. Ты окончательно скатил форум и за это я тебе дарю почётнное звание УГ-реформатор 2016. *аплодисменты господа* Эх, вот что зависть с людьми делает. Ну ладно, ты тут изливай свою желчь, а мы пока будем творить новый канон.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25789 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Лютера, поздравляю.Шуба старался. Цорни - старался. Доктор Мьютран - пытался. Тенион - тоже. Было ещё тысячи им подобных. Но никто, никто, не смог довести форум до такого состояния клоаки с синдромом БЗП как ты. Я бы тебя поздравил , если бы было бы с чем. Ты окончательно скатил форум и за это я тебе дарю почётнное звание УГ-реформатор 2016. *аплодисменты господа* Ты сперва свой канон запили, а уже потом завидуй.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToaGem
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 5:02 pm Сообщения: 807 Откуда: Мангаи Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Frozen Death писал(а): Лютера, поздравляю.Шуба старался. Цорни - старался. Доктор Мьютран - пытался. Тенион - тоже. Было ещё тысячи им подобных. Но никто, никто, не смог довести форум до такого состояния клоаки с синдромом БЗП как ты. Я бы тебя поздравил , если бы было бы с чем. Ты окончательно скатил форум и за это я тебе дарю почётнное звание УГ-реформатор 2016. *аплодисменты господа* Эх, вот что зависть с людьми делает. Ну ладно, ты тут изливай свою желчь, а мы пока будем творить новый канон. Ты заставляешь всех ринять свой хэдканон. Нельзя же быть таким эгоистом!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5319 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaGem писал(а): Мартин Лютер писал(а): Frozen Death писал(а): Лютера, поздравляю.Шуба старался. Цорни - старался. Доктор Мьютран - пытался. Тенион - тоже. Было ещё тысячи им подобных. Но никто, никто, не смог довести форум до такого состояния клоаки с синдромом БЗП как ты. Я бы тебя поздравил , если бы было бы с чем. Ты окончательно скатил форум и за это я тебе дарю почётнное звание УГ-реформатор 2016. *аплодисменты господа* Эх, вот что зависть с людьми делает. Ну ладно, ты тут изливай свою желчь, а мы пока будем творить новый канон. Ты заставляешь всех ринять свой хэдканон. Нельзя же быть таким эгоистом! У нас тут голосования вообще-то за реформацию, решаем вместе. А БП Лютера не будет считаться официальным каноном, по крайней мере пока.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaGem писал(а): Мартин Лютер писал(а): Frozen Death писал(а): Лютера, поздравляю.Шуба старался. Цорни - старался. Доктор Мьютран - пытался. Тенион - тоже. Было ещё тысячи им подобных. Но никто, никто, не смог довести форум до такого состояния клоаки с синдромом БЗП как ты. Я бы тебя поздравил , если бы было бы с чем. Ты окончательно скатил форум и за это я тебе дарю почётнное звание УГ-реформатор 2016. *аплодисменты господа* Эх, вот что зависть с людьми делает. Ну ладно, ты тут изливай свою желчь, а мы пока будем творить новый канон. Ты заставляешь всех ринять свой хэдканон. Нельзя же быть таким эгоистом! Мы тут проводим совместную реформацию существующего канона, а мой канон - пока что только мой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 3:11 am Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Ну что, как совместно дореформировались? (: Некоторое время мы продолжим собирать статистику с созданных тем. Затем рассмотрим отдельно некоторые другие вопросы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5319 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Потому что флудилка это была, а не серьёзная тема. Главное, чтобы опросы по важным аспектам не закрыл из-за пары-тройки флудовых постов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5319 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Guy писал(а): Потому что флудилка это была, а не серьёзная тема. Главное, чтобы опросы по важным аспектам не закрыл из-за пары-тройки флудовых постов. Он всё снес.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Guy писал(а): Потому что флудилка это была, а не серьёзная тема. Главное, чтобы опросы по важным аспектам не закрыл из-за пары-тройки флудовых постов. Он всё снес. Главное, что ничего не удалил.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт авг 30, 2016 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Реформация Канона |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Guy писал(а): Потому что флудилка это была, а не серьёзная тема. Главное, чтобы опросы по важным аспектам не закрыл из-за пары-тройки флудовых постов. Он всё снес. Главное, что ничего не удалил. А как теперь опросы вести?! Это беспредел так-то. Темы ничего не нарушали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|