| Автор |
Сообщение |
|
IRIADOR
|
Добавлено: Сб июн 09, 2018 7:53 am Заголовок сообщения: Re: как дела ребят? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2017 8:58 am Сообщения: 209 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Чё посоны, оживляем форум? Кем и чем?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Сб июн 09, 2018 11:49 am Заголовок сообщения: Re: как дела ребят? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Чё посоны, оживляем форум? Ого, какие люди. Слух, а помнишь, давно на мосбио я тебе диск канона дарил? Сохранился хоть?
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб июн 09, 2018 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: как дела ребят? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Salok писал(а): Чё посоны, оживляем форум? Ого, какие люди. Слух, а помнишь, давно на мосбио я тебе диск канона дарил? Сохранился хоть? Про диск, если честно, уже не помню. Тем более я уже давно продал весь свой ящик ЛЕГО, каюсь. Но плакат STARS сохранился, с тех пор так на стене и висит. Спасибо за него ещё раз.
| Вложения: |

r2b_oQ4Lx70.jpg [ 277.5 Кб | Просмотров: 40 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн июн 11, 2018 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: как дела ребят? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Такс, если смотреть на эту фотку (начну слева направо) - с неё народ проблематично собрать. Доктор - хз где Эш - переодически бывает на нынешних сходках Ты - должен приехать Ждущий - давно где-то «там» (хотя у меня есть ссылка на последнего в ВК, даже общались пару раз) Таг - не общаюсь с ним после его ухода из группы ВК, мб забил на комьюнити вообще Diplodok - из комьюнити ушёл, но я с ним общаюсь, любители сгонять в бары Чувак, у которого украли роборайдеров - не помню его ник, честно говоря Акелла (он же Копака) - обитает в вкшчке, из комьюнити давно ушёл Mx Sky - см. Diplodok Крэш- переехал жить а Сочи, из комьюнити давно ушёл, где-то была ссылка на профиль в Фейсбуке Ну и нижний ряд: Я - пишу в данный момент это сообщение Аберон - в Питере, общаюсь с ним переодически
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июн 11, 2018 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: как дела ребят? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Обалдеть, просто слов нету, одни эмоции. Даже не знаю, реально в каком-то трансе нахожусь, настолько ностальгия нахлынула. Слушай, скинешь мне свой ВК, можно и в ЛС? Хочу как-то возобновить связь с людьми с форума, ибо сюда уже и не захожу даже. Чтобы восстановить связь с "людьми с форума", тебе не в вк переться надо, где то тут валлась тема с инвайтами на рбч - скопление юзеров переехавших отсюда
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июн 11, 2018 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: как дела ребят? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Обалдеть, просто слов нету, одни эмоции. Даже не знаю, реально в каком-то трансе нахожусь, настолько ностальгия нахлынула. Слушай, скинешь мне свой ВК, можно и в ЛС? Хочу как-то возобновить связь с людьми с форума, ибо сюда уже и не захожу даже. Тебе не в вк надо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июн 11, 2018 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: как дела ребят? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): ого ты тоже топай, хоть я тебя и не знаю, и может ты там и есть
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|