|
DominusSas
|
Добавлено: Пт май 10, 2019 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ещё бы, мы же эту пипиську не только своим показываем, но и с чужими меряемся. Цитата: Проверки в армии, это какой то разорванный шаблон конечно, можно же просто выдоить пару престижных частей, да крутить их по телику. А так смысл этих проверок, если обе стороны знают, что представитель хайдит говно. к чему этот цирк? У меня создалось представление, что они реально либо этого не знают, либо очень старательно делают вид, что не знают. Это целая система. Каждый хочет выслужиться на своём месте и показать, как у него всё пиздато. Командиры рот и батальонов - перед командиром полка, тот - перед комдивом (видел своего на параде вчера, лол, пиздошил по Красной Площади как индюк), оный - перед командующим армией, тот перед округом и так до Шойгу. И на том конце всем уже глубоко похуй, как там всё обстоит на самом деле, ибо проверяют в высоких штабах в основном уже сухую документацию и цифры.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Пт май 10, 2019 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): В цирке не выступает. Ну почему, столько номеров придумать можно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пт май 10, 2019 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Возможно, бастурму ктонить из присутствующих пробовал? Она странная
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 79 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|