Фото прекрасное,рассматривать удобно.
Обвес налицо.Но это по принципу скрываем инику броней....Так что не сильно больно отзывается.Но скрещенные мечи на 5-ой точке это не вариант.Голени немного не в тему.маска глянцем немного портит вид.Вобщем в общем 9/10.
