| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Вс май 12, 2019 4:21 am Заголовок сообщения: Re: Цитатник РБ (а почему бы и нет). |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
1. так, во первых мне стало интересно как ты записан в вк, потому что я совершенно забыл, что ты у меня добавлен 2. я просто боюсь, что ты смотрел один из первых баттлов и поэтому у тебя впечатление омрачено (если не смотрел, то можешь чекнуть этот) 3. в моём случае судейство это всегда сложно, потому что трудно найти в узких кругах Казани/Праги людей, которые одновременно шарят за баттлы и не являются другом/знакомым как минимум одного из участников
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 12, 2019 4:23 am Заголовок сообщения: Re: Цитатник РБ (а почему бы и нет). |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): 1. так, во первых мне стало интересно как ты записан в вк, потому что я совершенно забыл, что ты у меня добавлен 2. я просто боюсь, что ты смотрел один из первых баттлов и поэтому у тебя впечатление омрачено (если не смотрел, то можешь чекнуть этот) 3. в моём случае судейство это всегда сложно, потому что трудно найти в узких кругах Казани/Праги людей, которые одновременно шарят за баттлы и не являются другом/знакомым как минимум одного из участников 1. https://vk.com/blinknote2. по моему это был не первый, там ты вроде выйграл 2:1, но с натягом 3. энивей овно, дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс май 12, 2019 11:21 am Заголовок сообщения: Re: Цитатник РБ (а почему бы и нет). |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ого
топик с цитатами
коричневыми
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Вс май 12, 2019 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Цитатник РБ (а почему бы и нет). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Blink писал(а): Метус писал(а): лсд не дало мне такого эффекта отрешенности от себя самого, как прочтение своих сообщений за 2011 Представь, что будет с тобой в старости, когда ты будешь пересматривать свои баттлы, дес нельзя позволить себе дожить до старости. лучше умереть от героина в 20, чем от кринжа в 60 Сорри, Ментос, ты уже опоздал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вс май 12, 2019 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Цитатник РБ (а почему бы и нет). |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Метус писал(а): Blink писал(а): Метус писал(а): лсд не дало мне такого эффекта отрешенности от себя самого, как прочтение своих сообщений за 2011 Представь, что будет с тобой в старости, когда ты будешь пересматривать свои баттлы, дес нельзя позволить себе дожить до старости. лучше умереть от героина в 20, чем от кринжа в 60 Сорри, Ментос, ты уже опоздал Нас всех ждёт скоропостижная смерть от кринжа, ребята, это очень грустно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс май 12, 2019 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Цитатник РБ (а почему бы и нет). |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): >MC Петличка
Спасибо, что не Петлюра. неправильно, мс петличка. всё маленькими
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Вс май 12, 2019 11:54 pm Заголовок сообщения: Re: Цитатник РБ (а почему бы и нет). |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Globus писал(а): >MC Петличка
Спасибо, что не Петлюра. неправильно, мс петличка. всё маленькими У него поганяло написано псевдорусской вязью, значит может быть и слитно и всеми заглавными.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|