Заголовок сообщения: Re: Русский рэп на каждый день
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:
Globus писал(а):
Комментировать я это не буду, голосовать тоже, но вот контент предоставлю.
Подпеваем:
Как бывает приятно на природе, На воздухе, в поляне, в огороде Развести большой, большой костер А шапмур, шампур остер. Дать прогореть костру до углей При этом дров вверх не жалей Потом положить туда шашлычки, Положить предварительно их на угли.
Шашлычок ту-ту-ту-ду-ду и лучок ту-ту-ту-ду-ду На природе ту-ту-ту-ду-ду, при погоде ту-ту-ту-ду-ду Из свинИны ту-ту-ту-ду-ду, из баранИны ту-ту-ту-ду-ду Слюнки текут ту-ту-ту-ду-ду, а гости ждут.
А как приятно пахнут шашлыки От них улыбки обнажаются клыки, Как круто сдирать их с шампура, Как хочется кричать Урррррррра!
Их только мастер может сделать:
Да ещё так, чтоб не пригорели Да ещё так, чтоб не было хрустно Да ещё так, чтоб было и вкусно.
Шашлычок ту-ту-ту-ду-ду и лучок ту-ту-ту-ду-ду На природе ту-ту-ту-ду-ду, при погоде ту-ту-ту-ду-ду Из свинИны ту-ту-ту-ду-ду, из баранИны ту-ту-ту-ду-ду Слюнки текут ту-ту-ту-ду-ду, а гости жду-у-у-т.
Шашлычок ту-ту-ту-ду-ду и лучок ту-ту-ту-ду-ду На природе ту-ту-ту-ду-ду, при погоде ту-ту-ту-ду-ду Из свинИны ту-ту-ту-ду-ду, из баранИны ту-ту-ту-ду-ду Слюнки текут ту-ту-ту-ду-ду, а гости жду-у-у-т.
Шашлычок ту-ту-ту-ду-ду и лучок ту-ту-ту-ду-ду, На природе ту-ту-ту-ду-ду, при погоде ту-ту-ту-ду-ду Из свинИны А-А-А, из баранИны А-А-А Слюнки текут ту-ту-ту-ду-ду, а гости жду-у-у-у-т.
Заголовок сообщения: Re: Русский рэп на каждый день
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:
Товарищ Метус, почему ты не добавил "клуб пипа" и "русский рэп на каждый день" в раздел "Мои Темы? Это же такие уникальные ресурсы, на РБ больше не найти.
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения