| Автор |
Сообщение |
|
Globus
|
Добавлено: Чт май 16, 2019 3:33 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Blink писал(а): Цитата: Алсо Tempo помню, спасала в школе от голода до появления Кузи. Тоже удивился когда увидел в магазе Шо за кузя?  Только богатые дети могли себе такое позволить, мы же -плебеи- доедали солёную соломку с пола (реальная история) Да ладно, у нас же до сих пор они почти везде продаются. В отличие от того же Рыжего Апа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт май 16, 2019 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Да это же большая тема, здесь кто только не отписался Но юзеров в купе всегда было маловато, хотя хз, яж какое то время тут не присутствовал после смерти серии.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 2:47 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ilya31 писал(а): Да это же большая тема, здесь кто только не отписался Но юзеров в купе всегда было маловато А в плацкарте? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 3:14 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Помню, когда ехал в поезде и воняло жопой Ты нормальный человек вообще? Название темы видел? Приятного аппетита. Мас.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 3:16 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): ilya31 писал(а): Помню, когда ехал в поезде и воняло жопой Ты нормальный человек вообще? Название темы видел? Приятного аппетита. Мас. Так я может в это время в поезде ел! Это очень грустная и правдивая история
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 3:18 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Globus писал(а): ilya31 писал(а): Помню, когда ехал в поезде и воняло жопой Ты нормальный человек вообще? Название темы видел? Приятного аппетита. Мас. Так я может в это время в поезде ел! Это очень грустная и правдивая история Тема все ещё не про это. Вот если ты расскажешь, что ты ел, тогда твои рассуждения приобретут смысл.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 3:22 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): ilya31 писал(а): Globus писал(а): ilya31 писал(а): Помню, когда ехал в поезде и воняло жопой Ты нормальный человек вообще? Название темы видел? Приятного аппетита. Мас. Так я может в это время в поезде ел! Это очень грустная и правдивая история Тема все ещё не про это. Вот если ты расскажешь, что ты ел, тогда твои рассуждения приобретут смысл. Яйца варёные
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 6:59 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Blink писал(а): ilya31 писал(а): Да это же большая тема, здесь кто только не отписался Но юзеров в купе всегда было маловато А в плацкарте?  
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): ilya31 писал(а): Blink писал(а): Цитата: Алсо Tempo помню, спасала в школе от голода до появления Кузи. Тоже удивился когда увидел в магазе Шо за кузя?  Только богатые дети могли себе такое позволить, мы же -плебеи- доедали солёную соломку с пола (реальная история) Да ладно, у нас же до сих пор они почти везде продаются. В отличие от того же Рыжего Апа. >богатые дети >пакет стоил 15₽ Только так и спасался от голода, чесслово
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 61 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|