|
DominusSas
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Любимая книга. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Плохо отсутствием пользы Конечно, все норм книжки должны быть заумными и претенциозными, а иначе говно, дааа
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая книга. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): ilya31 писал(а): Плохо отсутствием пользы Конечно, все норм книжки должны быть заумными и претенциозными, а иначе говно, дааа Да
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая книга. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): DominusSas писал(а): ilya31 писал(а): Плохо отсутствием пользы Конечно, все норм книжки должны быть заумными и претенциозными, а иначе говно, дааа Да Нит
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая книга. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ilya31 писал(а): DominusSas писал(а): ilya31 писал(а): Плохо отсутствием пользы Конечно, все норм книжки должны быть заумными и претенциозными, а иначе говно, дааа Да Нит Поясни за беллетристику
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая книга. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Blink писал(а): ilya31 писал(а): DominusSas писал(а): ilya31 писал(а): Плохо отсутствием пользы Конечно, все норм книжки должны быть заумными и претенциозными, а иначе говно, дааа Да Нит Поясни за беллетристику беллетристика есть все, ничего не есть беллетристика, но оно и есть все
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая книга. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Ну так неинтересно, дисреспект А вот это уже заумные и претенциозные книжки
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая книга. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ilya31 писал(а): Ну так неинтересно, дисреспект А вот это уже заумные и претенциозные книжки Чего плохого в том, что книжка подталкивает тебя к умственной деятельности? Разве не это есть их романтический замысел? А это пустословное месиво - беллетристика - заставляет испытывать поддельные чувства и ковырять в носу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая книга. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Blink писал(а): ilya31 писал(а): Ну так неинтересно, дисреспект А вот это уже заумные и претенциозные книжки Чего плохого в том, что книжка подталкивает тебя к умственной деятельности? Разве не это есть их романтический замысел? А это пустословное месиво - беллетристика - заставляет испытывать поддельные чувства и ковырять в носу. Что есть беллетристика? Поттер - беллетристика? Много кто скажет что да, однако он безусловно воодушевил и заставил думать огромное количество людей. Пойдём ещё дальше - Сумерки. Ну объективно вроде хуита, ан нет, тоже собрало огромный фэндом и многих вдохновило. Где же грань?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая книга. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Blink писал(а): ilya31 писал(а): Ну так неинтересно, дисреспект А вот это уже заумные и претенциозные книжки Чего плохого в том, что книжка подталкивает тебя к умственной деятельности? Разве не это есть их романтический замысел? А это пустословное месиво - беллетристика - заставляет испытывать поддельные чувства и ковырять в носу. Ты сейчас словно учебник по математике описал и "войну и мир" Любая книжка заставляет читателя подрубать голову, не подрубающие головной мозг, книжки в принципе в гробу видали. Другое дело, что у каждого свой вкус, но о вкусах не спорят. Там где один видит чушь, второй видит жизу, а третий вдохновение, так это и работает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая книга. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): На самом деле там были 3 разные истории, про реликт мне понравилось больше читать, но название никак не вспомню. Алсо, нашел эту книгу http://www.lib.ru/INOFANT/FOSTER_M/woin ... tures.htmlХотя там только один рассказ, где ещё два хз, возможно я читал сборник просто, тк обложка тоже другая была
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
greshprod1
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая книга. |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 3:35 pm Сообщения: 134 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Понедельник начинается в субботу - лучшее, что я читал за свои 14 лет.
_________________
На Мата-Нуи я понял, что никто не может оставаться один. В Метру-Нуи я понял, что поступки, а не судьба определяют героя. На Войя-Нуи я понял, что значит быть решительным, что значит встретиться лицом к лицу со своими страхами. В Мари-Нуи я понял, что такое настоящая жертва. В Карда-Нуи я понял, что даже в самые сложные моменты нельзя сдаваться. На Бара-Магне я понял, что каждый может быть героем.
Объединенные долгом, связанные судьбой.
Это путь бионикла.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Любимая книга. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Греш вышел в 2009, тебе тогда должно было быть 4 года...
Меня терзают смутные сомнения. Так а почему ему не могли подарить его в 4 года?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Narrator, Yandex [Bot] и гости: 59 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|