| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
грокс раз ты сам не можешь вот тебе пара скриншотов что-бы ты вспомнил [11:09 PM] Мартин Лютер: иди в п**** [11:09 PM] adiosEddos: спасибо [11:09 PM] Мартин Лютер: (это не оскорбление, это дельный совет!)" или вот 
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Пока только ты тут и выглядишь главным лицемером, который сначала втирает всем за мораль, а потом просто начинает поливать общество помоями, причем, заметьте, напрямую быдлом он никого не называл же! Вообще такого слова не употреблял! Значит, не считается. Лицемерие? Не, не слышал И где тут противоречие? Если общество неправо, почему бы не указать ему на это? Эти люди поступили аморально. Цитата: [11:09 PM] Мартин Лютер: иди в п**** [11:09 PM] adiosEddos: спасибо [11:09 PM] Мартин Лютер: (это не оскорбление, это дельный совет!)" Очередной пример, когда фраза выдёргивается из контекста, классика. Позвольте пояснить. Помните, когда изначальный админский состав в лице Тага свалил, а новоявленный в лице Эдди и Сварма запили типа правила сервера, которые продержались всего пару часов? Ну так вот, в то недолгое время их существования кто-то из местных (вроде бы Техно или Манганум) начал хамить мне. Я указал ему на то, что его поведение является оскорблением и запрещено правилами. В ответ это чудо природы и сказало "это не оскорбление, это совет!", и никакого наказания он так и не понёс. Собственно, поэтому я позднее и использовал эту меметичную фразу в саркастическом ключе. Но, конечно, откуда это пошло все очень удачно забыли и теперь суют мне эти цитаты в качестве доказательства уже моей неадекватности. И сейчас вы конечно скажите, что я оправдываюсь, ко-ко-ко. Очень удобно, когда логи произошедшего доступны только вам, и вы можете выдёргивать из них только то что вам выгодно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Globus писал(а): Пока только ты тут и выглядишь главным лицемером, который сначала втирает всем за мораль, а потом просто начинает поливать общество помоями, причем, заметьте, напрямую быдлом он никого не называл же! Вообще такого слова не употреблял! Значит, не считается. Лицемерие? Не, не слышал И где тут противоречие? Если общество неправо, почему бы не указать ему на это? Эти люди поступили аморально. Общество неправо, никто ничего не понимает, все слепы, один Лютер видит истину.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): DominusSas писал(а): Globus писал(а): Пока только ты тут и выглядишь главным лицемером, который сначала втирает всем за мораль, а потом просто начинает поливать общество помоями, причем, заметьте, напрямую быдлом он никого не называл же! Вообще такого слова не употреблял! Значит, не считается. Лицемерие? Не, не слышал И где тут противоречие? Если общество неправо, почему бы не указать ему на это? Эти люди поступили аморально. Общество не право, никто ничего не понимает, все слепы, один Лютер видит истину. Получается, что так. Выше пример, как выдёргивая из контекста цитаты можно создать образ неадеквата на пустом месте. Вы сами себе создали этот образ и сами в него поверили, хотя он совершенно не соответствует действительности и всё было куда сложнее, чем вы рассказываете.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Именно ты создаёшь себе такой образ здесь и сейчас Простите что не согласен признать себя грешником и униженно просить прощения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Получается, что так. Выше пример, как выдёргивая из контекста цитаты можно создать образ неадеквата на пустом месте. Вы сами себе создали этот образ и сами в него поверили, хотя он совершенно не соответствует действительности и всё было куда сложнее, чем вы рассказываете. С первого предожения проорал. Опять себя превозносишь? Тебе уже много раз говорили, что единственный человек, который создает себе проблемы - ты сам. Никакого образа никто не создавал. Всем на тебя плевать, вспоминают обычно в ключе "того чувака, который пытался в Реформацию, но это что-то странное", а не "чувака, который весь из себя злой и неадекватный, долой его". Ну и иногда сюда заходят и охуевают с твоих "аргументов". На этом все. Лично я вижу только то, что как раз именно ты создаешь в лице всего РБча (ну и в частности админа-состава) - образ врага, на которого можно свалить все свои проблемы и которым можно оправдать все на свете, а не наоборот, как ты утверждаешь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): два чая этому мистеру Когда похлюпелки с Тоа Гали?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Globus писал(а): Именно ты создаёшь себе такой образ здесь и сейчас Простите что не согласен признать себя грешником и униженно просить прощения. Прости, что отношусь к разряду неправильных людей, включающих в себя всех, кроме тебя
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): Тебе уже много раз говорили, что единственный человек, который создает себе проблемы - ты сам. Никакого образа никто не создавал. Это с вашей точки зрения. Вы можете даже сами в это верить, но это не отменяет того факта, что было если не очернение, то как минимум чудовищное недоразумение. Цитата: С первого предожения проорал. Опять себя превозносишь? Я всего лишь утверждаю, что в этом конкретном случае вы заблуждаетесь. Для тебя и это выглядит как моё самопревозношение? Цитата: Лично я вижу только то, что как раз именно ты создаешь в лице всего РБча (ну и в частности админа-состава) - образ врага, на которого можно свалить все свои проблемы и которым можно оправдать все на свете, а не наоборот, как ты утверждаешь. Своим упорством вы совершенно не способствуете развенчанию этого образа. Цитата: Прости, что отношусь к разряду неправильных людей, включающих в себя всех, кроме тебя *вздох* Вы не неправильные, вы просто неправы в данном конкретном случае.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): можно создать образ неадеквата на пустом месте. ага увы, жалко что не могу найти те самые посты но кто у нас чуть в истерику не впал когда попросили его говорить с девушкой?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Вы не неправильные, вы просто неправы в данном конкретном случае. Ты СЛИШКОМ часто используешь это в качестве аргумента (даже аргументом называть это смешно (видимо поэтому ты выдаешь это за т.н. "факты")). И основной ор происходит именно от этого. А что если это ты просто неправ в данном конкретном случае? Исключено, Грокс не может быть неправ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а вот нашел
петушиная тенденция10-08-2017 А если мы в личке будем дружить? Kr.ahah10-08-2017 Как Кракуа тебе говорю бро GenmBro10-08-2017 Тенди, это бессмысленно У него парнойя Kr.ahah10-08-2017 Инф Замолчи Clementine10-08-2017 чтобы ты зачитывала её в воес? нет, спасибо
адекватный ты наш
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 82 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|