|
Globus
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 4:22 am Заголовок сообщения: Re: Ракши скрещенный с ваще лего райсерс (моя курица) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Если самоделка авторская, то круто  Ну тут почти все самоделки такие. Хотя были уникумы, воровавшие зарубежные. Удивительные люди!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 7:34 am Заголовок сообщения: Re: Ракши скрещенный с ваще лего райсерс (моя курица) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): ilya31 писал(а): Если самоделка авторская, то круто  Ну тут почти все самоделки такие. Хотя были уникумы, воровавшие зарубежные. Удивительные люди! Целая тема таких, называется "самоделки с интернета"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Ракши скрещенный с ваще лего райсерс (моя курица) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Globus писал(а): ilya31 писал(а): Если самоделка авторская, то круто  Ну тут почти все самоделки такие. Хотя были уникумы, воровавшие зарубежные. Удивительные люди! Целая тема таких, называется "самоделки с интернета" Ну тут они не выдаются за собственные же
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Ракши скрещенный с ваще лего райсерс (моя курица) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Blink писал(а): Globus писал(а): ilya31 писал(а): Если самоделка авторская, то круто  Ну тут почти все самоделки такие. Хотя были уникумы, воровавшие зарубежные. Удивительные люди! Целая тема таких, называется "самоделки с интернета" Ну тут они не выдаются за собственные же гдет в 2016 один пацан по имени Бизбрик спер эстетику самоделок у БолтТрона, за ним начали школьники с ВК подражать - в итоге каждая третья самоделка на Мосбио представляла из себя Тоа-Качка с дефолтным нагрудником от ФГ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Ракши скрещенный с ваще лего райсерс (моя курица) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
хоть одна из них была годной?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Ракши скрещенный с ваще лего райсерс (моя курица) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): хоть одна из них была годной? В основном одни рипоффы , конструкция одинаковая - в некоторых местах просто цвет изменён или какие то детали. Из самого близкого к годному помню какой то 12-летний пацан запилил такого здорового стимпанкового Тоа с золотым декором и кучей грибблинга, вот ему я респектанул
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Ракши скрещенный с ваще лего райсерс (моя курица) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Globus писал(а): Blink писал(а): Globus писал(а): ilya31 писал(а): Если самоделка авторская, то круто  Ну тут почти все самоделки такие. Хотя были уникумы, воровавшие зарубежные. Удивительные люди! Целая тема таких, называется "самоделки с интернета" Ну тут они не выдаются за собственные же гдет в 2016 один пацан по имени Бизбрик спер эстетику самоделок у БолтТрона, за ним начали школьники с ВК подражать - в итоге каждая третья самоделка на Мосбио представляла из себя Тоа-Качка с дефолтным нагрудником от ФГ Лол дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|