|
Globus
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Демократическое голосование уже идёт Ты же не хотел
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Демократическое голосование уже идёт Но демократия - гавно Очередные противоречия в копилку проебов Грокса
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): DominusSas писал(а): Демократическое голосование уже идёт Но демократия - гавно Очередные противоречия в копилку проебов Грокса Щас бы иронию принимать за противоречие дорогой
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Mr. N писал(а): DominusSas писал(а): Демократическое голосование уже идёт Но демократия - гавно Очередные противоречия в копилку проебов Грокса Щас бы иронию принимать за противоречие дорогой Щас бы мгновенно переобуваться и выдавать противоречие за иронию, на которое тебе только что указали, дорогая
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Щас бы игнорировать абсурд своих слов Согласен
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
haron1515 писал(а): Вы все ещё не закончили? Ну проблемы у человека с восприятием информации, не может понять, что ему не рады (а главное почему), зачем вы идёте у него на поводу и развиваете тему? Лучше сам напиши, как там макароны.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
haron1515 писал(а): Вы все ещё не закончили? Ну проблемы у человека с восприятием информации, не может понять, что ему не рады (а главное почему), зачем вы идёте у него на поводу и развиваете тему? Я знаю, что мне не рады, знаю даже почему (козёл отпущения), просто хочется натолкнуть их на путь истинный.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
haron1515 писал(а): Вы все ещё не закончили? Ну проблемы у человека с восприятием информации, не может понять, что ему не рады (а главное почему), зачем вы идёте у него на поводу и развиваете тему? Да угараем мы с него, расслабься и лучше присоединяйся. Нерд все равно дал исчерпывающий комментарий.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): haron1515 писал(а): Вы все ещё не закончили? Ну проблемы у человека с восприятием информации, не может понять, что ему не рады (а главное почему), зачем вы идёте у него на поводу и развиваете тему? Да угараем мы с него, расслабься и лучше присоединяйся. Нерд все равно дал исчерпывающий комментарий. Вот, что я говорил, люди ловят лулзы с жестокости. Мне не нужно это даже комментировать, вы дискредитируете сами себя.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Mr. N писал(а): haron1515 писал(а): Вы все ещё не закончили? Ну проблемы у человека с восприятием информации, не может понять, что ему не рады (а главное почему), зачем вы идёте у него на поводу и развиваете тему? Да угараем мы с него, расслабься и лучше присоединяйся. Нерд все равно дал исчерпывающий комментарий. Вот, что я говорил, люди ловят лулзы с жестокости. Мне не нужно это даже комментировать, вы дискредитируете сами себя. В каком месте здесь жестокость? Тебя тут прилюдно оскорбляют, избивают? Тебе просто пытаются объяснить, где конкретно ты не прав.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: В каком месте здесь жестокость? Тебя тут прилюдно оскорбляют, избивают? Тебе просто пытаются объяснить, где конкретно ты не прав. Глобус, ты просто мало знаешь и понимаешь Грокса. Успокойся, тебе его не переубедить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|