| Автор |
Сообщение |
|
Azon
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
haron1515 писал(а): Globus писал(а): Лучше сам напиши, как там макароны. Да все никак не завезут, перешёл на кашу, вот и не пишу. Какая каша?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): haron1515 писал(а): Globus писал(а): Лучше сам напиши, как там макароны. Да все никак не завезут, перешёл на кашу, вот и не пишу. Каша тема, пиши про кашу. Каша из фекалий
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ты своим одноклассникам тоже до сих пор на страницах ВК срешь под фото, какие они хуесосы, или как? Они были норм
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
>Я отвечу тебе, не дословно процитируя одного ютубера. Интернет - это не какое-то абстрактное "место", интернет - это совокупность людей, которые общаются между собой и обмениваются информацией. И эти люди сами решают, каким они хотят видеть своё окружение. Если кто-то хочет постоянно оскорблять других и терпеть оскорбления в свой адрес, это их право, но это не значит, что все остальные тоже этого хотят. Поэтому "это интернет, здесь шлют нахуй" - аргумент так себе, и не слишком хорошо говорит о твоём моральном облике, раз тебя такое вполне устраивает.
>но это не значит, что все остальные тоже этого хотят Однако же это не значит, что их желание все обязаны уважать. Как и никто никого не обязан с порога уважать даже ИРЛ, привет-привет. Потому что "базовое уважение" - это безразличие, которое очень легко нарушить в худшую или лучшую сторону своими поступками, коих у тебя было НЕМАЛО.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Кран, не плачь, тебе дадут новый голубой ник, он в разы лучше эти старых дряблых ников!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): ZaWal писал(а): Кран, не плачь, тебе дадут новый голубой ник, он в разы лучше эти старых дряблых ников! Надеюсь...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: И эти люди сами решают, каким они хотят видеть своё окружение. Если кто-то хочет постоянно оскорблять других и терпеть оскорбления в свой адрес, это их право, но это не значит, что все остальные тоже этого хотят. Тебе с таким отношением можно сидеть только на действительно детских форумах с лютой модерацией которая сохраняет порядок в покое. История показала что при какой-никакой анонимности люди начнут со временем относиться так плохо друг к другу так как не существует вероятности получить по морде от собеседника, в конечном итоге особо продвинутые юзеры научиваются полностью игнорировать любые словесные атаки в свою сторону и вести разговор исключительно только на изначальную тему разговора. То есть , как ни странно, становятся более рациональными личностями. Tl;dr: хватит кормить троллей, взрослый дядька , а реагируешь как 13-летний школьник
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ilya31 писал(а): Замшелые юзеры повылезали, трясут своими голубыми никами. Ты тряси тряси тряси....Теперь у меня ностальгия по зиме, спасибо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Blink писал(а): ilya31 писал(а): Замшелые юзеры повылезали, трясут своими голубыми никами. Ты тряси тряси тряси....Теперь у меня ностальгия по зиме, спасибо Нани деска, алсо у меня сегодня опять выпал снег, как то не
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Globus писал(а): Blink писал(а): ilya31 писал(а): Замшелые юзеры повылезали, трясут своими голубыми никами. Ты тряси тряси тряси....Теперь у меня ностальгия по зиме, спасибо Нани деска, алсо у меня сегодня опять выпал снег, как то не Прямо сегодня? Ужас вообще
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|