Мартин Лютер писал(а):
Да ну, а что были больше?
Вначале был кини, потом рукой господней был сотворен РБ, но не таким, каким мы его знаем сейчас.
Да у него была базовая инфа, но лишь по состоянию на 2007 год, так что какое то время форумы однодневки могли походить на конкурента. В силу чет личности того, кто его создал. Естесна за нихилусом бы никто не пошел.