Nuparu писал(а):
Барбосса писал(а):
А меня сделаешь админом, я щас регнусь! Сделаешь, а? Помогу с форумом!
ладно

команда админов набрана ето я Онева и Барбоса

Ррррррррр.... Я теперь скажу тебе: Мой ник пишется с двумя "с"!!!
Ну ладно, я - Макута, делай Админом!