Мартин Лютер писал(а):
Кстати, этот акк улетел в бан во время ноябрьской операции. Ещё одна безвинная жертва
если я правильно понимаю, с твоей подачи.
с одной стороны пиздец, ибо чел уже не вернется даже если био вернут, с другой, ну его в жопу с его форумами