Blink писал(а):
Цитата:
Так блин, нет, надо отматывать посты а не оставлять их. Ууу...
Теперь разве что вперед и в бесконечность, к управляющему стихией воды, ибо негоже барраки быть вечно морским воином.
Звучит как замануха, которая
затянет меня ещё
глубже.
Globus писал(а):
Ты все ещё можешь набрать около 18 тысячи постов и снова стать синим, как и сказал Блинк.
... это ж сколько постов в день и чтобы не тупо флудить же.
«Не тупо флудить» не получится в принципе, и не пытайся.