| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 16, 2019 12:42 am Заголовок сообщения: Re: Ракши? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Globus писал(а): Blink писал(а):  мааам, а тут матерятся Вот это Ракши, а в первопосте какие-то глаторианы. я в 4 классе на утренник сделал себе почти такой же из говна и палок Думаю учитывая 4ый класс, это было буквально
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Вс июн 16, 2019 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Ракши? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Zeratul писал(а): Globus писал(а): Blink писал(а):  мааам, а тут матерятся Вот это Ракши, а в первопосте какие-то глаторианы. я в 4 классе на утренник сделал себе почти такой же из говна и палок Думаю учитывая 4ый класс, это было буквально Практически да
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вт июн 18, 2019 12:43 am Заголовок сообщения: Re: Ракши? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Все модеры со временем уходят в небытие Из юзера в пользователя, из пользователя в модера, из модера в пыль Там же в конце надо в борока превратиться, чтобы очистить матануй от флуда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июн 18, 2019 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Ракши? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Blink писал(а): Все модеры со временем уходят в небытие Из юзера в пользователя, из пользователя в модера, из модера в пыль Там же в конце надо в борока превратиться, чтобы очистить матануй от флуда. В бороков эволюционируют уже в другом месте дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Ср июн 19, 2019 11:55 pm Заголовок сообщения: Re: Ракши? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ilya31 писал(а): Blink писал(а): Все модеры со временем уходят в небытие Из юзера в пользователя, из пользователя в модера, из модера в пыль Там же в конце надо в борока превратиться, чтобы очистить матануй от флуда. В бороков эволюционируют уже в другом месте дес в спешл канистрах, к крышке которой можно прикрепиться
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июн 20, 2019 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Ракши? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Blink писал(а): ilya31 писал(а): Blink писал(а): Все модеры со временем уходят в небытие Из юзера в пользователя, из пользователя в модера, из модера в пыль Там же в конце надо в борока превратиться, чтобы очистить матануй от флуда. В бороков эволюционируют уже в другом месте дес в спешл канистрах, к крышке которой можно прикрепиться Сесть попой на крышку дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Чт июн 20, 2019 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: Ракши? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Zeratul писал(а): Blink писал(а): ilya31 писал(а): Blink писал(а): Все модеры со временем уходят в небытие Из юзера в пользователя, из пользователя в модера, из модера в пыль Там же в конце надо в борока превратиться, чтобы очистить матануй от флуда. В бороков эволюционируют уже в другом месте дес в спешл канистрах, к крышке которой можно прикрепиться Сесть попой на крышку дес свернуться в клубок и зависнуть вверх ногами :333
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 21, 2019 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Ракши? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Blink писал(а): Zeratul писал(а): Blink писал(а): ilya31 писал(а): Там же в конце надо в борока превратиться, чтобы очистить матануй от флуда. В бороков эволюционируют уже в другом месте дес в спешл канистрах, к крышке которой можно прикрепиться Сесть попой на крышку дес свернуться в клубок и зависнуть вверх ногами :333 На штыре, дес Бороктиз
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вс июн 30, 2019 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Ракши? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): >>Борокбдсм это было тяжело представить, и...у меня не получилось дес Это когда Корак связывает Левака и заставляет его делать БДж
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 30, 2019 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Ракши? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Blink писал(а): >>Борокбдсм это было тяжело представить, и...у меня не получилось дес Это когда Корак связывает Левака и заставляет его делать БДж Опять не вышло, точнее только наполовину, часть где левак сам себя связывает, дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пн июл 01, 2019 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Ракши? |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Blink писал(а): >>Борокбдсм это было тяжело представить, и...у меня не получилось дес Это когда Корак связывает Левака и заставляет его делать БДж 
_________________
  Люди и клубы:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|