|
Blink
|
Добавлено: Чт июл 04, 2019 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Глобальный мод для Skyrim |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Признавайтесь, кто воспользовался моим советом про плётку Левак, он М. Дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вт июл 09, 2019 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Глобальный мод для Skyrim |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Признавайтесь, кто воспользовался моим советом про плётку Инф
_________________
  Люди и клубы:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт янв 30, 2020 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Глобальный мод для Skyrim |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Видео какое-нибудь будет? Да. Возможно завтра.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт янв 30, 2020 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Глобальный мод для Skyrim |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Александр Великий писал(а): Видео какое-нибудь будет? Да. Возможно завтра. С этими же бороками или новой версией?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт янв 30, 2020 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Глобальный мод для Skyrim |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Lehvak писал(а): Александр Великий писал(а): Видео какое-нибудь будет? Да. Возможно завтра. С этими же бороками или новой версией? С теми, которые на Нексусе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт янв 30, 2020 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Глобальный мод для Skyrim |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): А вы не хотели их сразу покрасить в настоящий цвет какого-нибудь борока? Как ты можешь видеть на картинке, я сразу "покрасил" его в красные цвета Танока. Текстуры практически готовы. В последствии будут созданы отдельные расы всех шести Бороков с соответствующими текстурами и способностями. А пока модель Борока всего лишь заменяет уже имеющегося в Скайриме противника - Двемерского Центуриона. Чтобы он не выбивался из стиля и чтобы мод не занимал большой объем, я установил ему уже имеющиеся в игре двемерские текстуры.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт янв 30, 2020 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Глобальный мод для Skyrim |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Чтобы он не выбивался из стиля и чтобы мод не занимал большой объем, я установил ему уже имеющиеся в игре двемерские текстуры. Я вот это имел в виду. Чтобы посмотреть, как они в игре будут смотреться. Но и с такими текстурками пойдёт.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
greshprod1
|
Добавлено: Чт янв 30, 2020 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Глобальный мод для Skyrim |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 3:35 pm Сообщения: 134 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Долгое время идея включения в мод Бороков отвергалась из-за сложности реализации. Однако сейчас, хоть с ограничениями, но было найдено решение, позволяющее создать Бороков как реальных противников Тоа. Об истории разработки модели Борока читайте в новой заметке в нашем блоге  Также вы можете скачать модель Двемерского Борока, которая заменяет всех Двемерских Паровых Центурионов на сайте NexusMods Неплохо, жду видео)
_________________
На Мата-Нуи я понял, что никто не может оставаться один. В Метру-Нуи я понял, что поступки, а не судьба определяют героя. На Войя-Нуи я понял, что значит быть решительным, что значит встретиться лицом к лицу со своими страхами. В Мари-Нуи я понял, что такое настоящая жертва. В Карда-Нуи я понял, что даже в самые сложные моменты нельзя сдаваться. На Бара-Магне я понял, что каждый может быть героем.
Объединенные долгом, связанные судьбой.
Это путь бионикла.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 30, 2020 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Глобальный мод для Skyrim |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
greshprod1 писал(а): Lehvak писал(а): Долгое время идея включения в мод Бороков отвергалась из-за сложности реализации. Однако сейчас, хоть с ограничениями, но было найдено решение, позволяющее создать Бороков как реальных противников Тоа. Об истории разработки модели Борока читайте в новой заметке в нашем блоге  Также вы можете скачать модель Двемерского Борока, которая заменяет всех Двемерских Паровых Центурионов на сайте NexusMods Неплохо, жду видео) Жди __________ Hi Левак 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|