 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Tora
|
Добавлено: Пн апр 23, 2012 7:53 pm Заголовок сообщения: The Lion King / Король Лев |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lion King Странно, что здесь нет ни одной темы, посвященной этому чудесному мультфильму. Сейчас 3D-версия уже заканчивает идти в кино, поэтому советую всем, кто ее еще не смотрел, бежать в кино и нагонять упущенное. Даже если вы смотрели его уже много раз, уверяю, что не пожалеете об этом решении. Лично у меня этот мультфильм - самый любимый из любимых. Каждый раз при просмотре - одни и те же эмоции, и я все так же смеюсь или огорчаюсь при просмотре все тех же самых моментов. Замечательная анимация, замечательная история, замечательные персонажи, и, не в последнюю очередь, замечательный саундтрек от Ханца Циммера и Элтона Джона - все это делает мультфильм лучшим творением легендарной студии Дисней. Пожалуй, лично для меня наврятли хоть один из современных, штампуемых как из пулеметной очереди, 3D мультфильмов и их бесконечных продолжений смогут сравниться по красоте повествования и мультипликации с этим (еще раз) чудесным мультфильмом. А какие эмоции у вас вызывает Король Лев? Просто не может быть, чтобы это творение оставило кого-то равнодушным.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн апр 23, 2012 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: The Lion King / Король Лев |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я один думаю, что Ктун был прав чуть меньше, чем полнстью? Таг, ты меня извини, но уж очень это смахивает на показуху. Все-таки по теме отпишусь. Мульт я смотрел в детстве, лет в шесть. Ужас невероятный вызывала смерть папы Симбы. С тех пор не смотрел особенно. После этой темы стало реально интересно, думаю, пойду посмотрю на выходных, с "подростковой точки зрения", так сказать....
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт янв 24, 2020 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: The Lion King / Король Лев |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Касательно того убожества, что вышло недавно. У меня абсолютно нет претензий к тому, кто это сделал. Люди делают деньги, что с них взять. У меня один вопрос: кто те долбоёбы, кто ходит на это в кино? Предки, которые срать хотели на интересное времяпрепровождение с детьми, желающие воткнуть свое чадо в экран и исполнив свой ежедневный долг по развлечению ребенка почувствовать себя хорошим родителем. По крайней мере на первых неделях идут из-за интереса, но когда уже спустя месяц... В общем да. Долбоебы. Особенно учитывая тот факт, что некоторые идут вообще с годовалыми, ля какой же звиздец. (Из серии воспоминаний, о походе в кину во времена фрозен 2)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Kopeke01Rus и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|