|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пн апр 13, 2020 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Забыл ещё написать, что взял мини-Блэкарахнию в пакетике. Нащупал, как минифигурку, а потом оказалось, что на них есть маркировка. Теперь могу говорить, что у меня и Beast Wars представлены. Лучшая трансформеродевочка
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн апр 13, 2020 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Забыл ещё написать, что взял мини-Блэкарахнию в пакетике. Нащупал, как минифигурку, а потом оказалось, что на них есть маркировка. Теперь могу говорить, что у меня и Beast Wars представлены. Лучшая трансформеродевочка И тут начинается срач Я BW не смотрел, так что не могу доказать обратное
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пн апр 13, 2020 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Забыл ещё написать, что взял мини-Блэкарахнию в пакетике. Нащупал, как минифигурку, а потом оказалось, что на них есть маркировка. Теперь могу говорить, что у меня и Beast Wars представлены. Лучшая трансформеродевочка И тут начинается срач не начинается, превосходство блекарахнии признается всеми фанатами трансоформеров вообще
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пн апр 13, 2020 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Думаю, перекрас Анимейтед Блэкарахнии ради этого разворота и покупали Ну, как перекрас, там ремолд был чтобы сделать ее более приближенной по, кхм, формам к оригиналу из БВ Хотя у Анимейтед Блекарахнии все не настолько плохо как, например, у ее идейного продолжателя из Прайма
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн апр 13, 2020 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Думаю, перекрас Анимейтед Блэкарахнии ради этого разворота и покупали Ну, как перекрас, там ремолд был чтобы сделать ее более приближенной по, кхм, формам к оригиналу из БВ Мне кажется забавным, как верх потом используется в режиме паука.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пн апр 13, 2020 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Думаю, перекрас Анимейтед Блэкарахнии ради этого разворота и покупали Ну, как перекрас, там ремолд был чтобы сделать ее более приближенной по, кхм, формам к оригиналу из БВ Мне кажется забавным, как верх потом используется в режиме паука. Абсолютно здоровые жвалы. У оригинальной фигурки из Г1 грудь формировалась глазами паука А у Трансметал-2 версии была интересная функция
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн апр 13, 2020 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Думаю, перекрас Анимейтед Блэкарахнии ради этого разворота и покупали Ну, как перекрас, там ремолд был чтобы сделать ее более приближенной по, кхм, формам к оригиналу из БВ Мне кажется забавным, как верх потом используется в режиме паука. Абсолютно здоровые жвалы. У оригинальной фигурки из Г1 грудь формировалась глазами паука Это же вообще мужик был, насколько я помню Тоа Гали писал(а): Г1 Но ведь BW не G1, хоть и продолжение
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пн апр 13, 2020 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Это же вообще мужик был, насколько я помню Не совсем. Конкретно это именно Блекарахния. Но на этом же молде сделан Тарантулас Отличия в покрасе и положении шлема Цитата: Но ведь BW не G1, хоть и продолжение Я немного приукрасила, технически Бист Ворс относится к Бист Эре, в которую входит, собственно, БВ, японские сериалы Бист Ворс 2 и Бист Ворс Нео и завершается все Бист Машинс. Но при этом они полностью каноничны относительно Г1. То есть, деактивированный Оптимус Прайм из Бист Ворс - это тот же самый Оптимус из мультика Г1. Вот потом уже пошел ребут в виде Трилогии Юникрона И еще один в виде Анимейтеда (один из лучших) И еще один фильмовый (о котором мы не говорим ибо полноценным сеттингом назвать вряд ли можно) И еще один "Объединенная вселенная", в которую входят игры WoC/FoC, Прайм, и его сиквел Robots in Disguise И еще один в виде киберверса Трилогия машиним и трилогия войны за кибертрон являются вариациями сюжета и персонажей Г1, поэтому перезагрузкой не считается
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Ср апр 15, 2020 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Охохох, я же не писал здесь о давнем-давнем приобретении - кибервёрсовском Оптимусе Прайме, нацепившем на себя самолёт целиком. Хасбровцы купили меня в тот момент, когда я увидел механизм. А ещё он напоминает Оптимуса из "Кибертрона".  Не он один из недавних фигурок напоминает Оптимуса из Кибертрона... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
То, как киббл птицы прячется в режиме робота и ракетоносителя достойно похвалы. Да и вообще общая прочность фигурки. Отличный Даблдилер/Даблклаудер.
Одна деталь которая меня нервирует - отсутствие инсигний у режима птицы. (В режиме ракетоносителя тоже, но это как раз имеет смысл - не узнаешь фракцию пока он не трансформируется) При том что принято, что робот - Автобот, птица - Десептикон. Возможно обзорщик просто тупит и забыл поднять панельки с инсигниями.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|