|
Tendegern
|
Добавлено: Сб апр 25, 2020 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Чё за хейт в сторону ФГ, я не понял? В отличие от Г2, ФГ ни на что и не претендовало изначально. Обычная серия лего. В том и дело, что обычная. Закончилась серия - все забыли. Ну, вроде. Когда был пик производства ФГ, мне как раз было в районе 14 лет. Тогда они мне были интересны. Сохранил ли я теплое отношение к ним сейчас? Нет. К Г1? Always
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб апр 25, 2020 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): В концептах кроется деталь Фг- good guys always win Бонклы - oh did we really win -teridax happens- no we sucks Предсказуемость и убивала фг, они в сериалах пытались развить персов, но одинаковые концовки сводили все усилия на нет, последняя линейка вообще чистая копипаста тихоокеанского рубежа. А вообще тут хреналион тем было объясняющих почему хф говно, а фантатство по нему зашквар Я, кстати, создавал тему, где описывал свое впечатление от серии после закрытия ФГ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб апр 25, 2020 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: В концептах кроется деталь Фг- good guys always win Бонклы - oh did we really win -teridax happens- no we sucks Предсказуемость и убивала фг, они в сериалах пытались развить персов, но одинаковые концовки сводили все усилия на нет, последняя линейка вообще чистая копипаста тихоокеанского рубежа. Щас бы сводить качество искусства к предсказуемости и наличию хэппи-эндов. Не будем забывать, что и в био хорошие парни в итоге победили. Цитата: А вообще тут хреналион тем было объясняющих почему хф говно, а фантатство по нему зашквар
Цитируя Метуса, "какого это - мыслить узкими категориями зашквар/не зашквар?"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб апр 25, 2020 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): они в сериалах пытались развить персов Ты, вижу, даже первый сезон не досмотрел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Онепу
|
Добавлено: Сб апр 25, 2020 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:00 am Сообщения: 645 Откуда: Москва-Нуи, Россия-Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ты, вижу, даже первый сезон не досмотрел. я уже забыл, а чего в сериалах-то было? вроде, павер рейнжеры с злодеями недели полугодия?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб апр 25, 2020 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Онепу писал(а): Александр Великий писал(а): Ты, вижу, даже первый сезон не досмотрел. я уже забыл, а чего в сериалах-то было? вроде, павер рейнжеры с злодеями недели полугодия? Первые три серии. А потом абсолютная каша.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб апр 25, 2020 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Зато Небулу и Черного фантома озвучивал сам Люк Скайуокер, если я правильно помню
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб апр 25, 2020 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Щас бы сводить качество искусства к предсказуемости и наличию хэппи-эндов. Сам то понял что сказал? Цитата: Не будем забывать, что и в био хорошие парни в итоге победили. где Цитата: Цитируя Метуса, "какого это - мыслить узкими категориями зашквар/не зашквар?" Цитирую себя - слишком просто" Александр Великий писал(а): Blink писал(а): они в сериалах пытались развить персов Ты, вижу, даже первый сезон не досмотрел. Записал тебя на прием к офтальмологу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Онепу
|
Добавлено: Сб апр 25, 2020 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:00 am Сообщения: 645 Откуда: Москва-Нуи, Россия-Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Зато Небулу и Черного фантома озвучивал сам Люк Скайуокер, если я правильно помню сейчас посмотрел, и действительно озвучивал. не ожидал этого
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб апр 25, 2020 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Сам то понял что сказал? А ты? То есть по-твоему "гуд гайс олвейс вин" - это объективный недостаток? Цитата: где В битве за Бара Магну.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб апр 25, 2020 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: Сам то понял что сказал? А ты? То есть по-твоему "гуд гайс олвейс вин" - это объективный недостаток? Цитата: где В битве за Бара Магну. Цитата: А ты? То есть по-твоему "гуд гайс олвейс вин" - это объективный недостаток? В контексте хф - да, придти разведать\получить пезд - получить новый апгрейд - пезд раздать чтобы уложиться в рул "крутые роботы побеждают по виду других крутых роботов, но они ещё круче потому что добрые" ака - гуд гайс олвейс вин. При этом содержательность была где то в районе 2 и 3 сезонов, ну более менее так. Цитата: В битве за Бара Магну. где робот упал, но помимо него осталась херова туча нерешенных проблем с бэд гаями?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс апр 26, 2020 1:25 am Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что ж вы, черти, творите?..
ХФ был хернёй, потому что не смел отходить от привычного шаблона(лишь "Побег" выделился, и то концовка - меех). Было видно, что Лего пилило серию с наплевательским отношением, так как сюжет никак не обрастал, не давал зацепок и намёков на будущее.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|