| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вс апр 26, 2020 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Тоа Гали писал(а): Blink писал(а): Тоа Эротики  Напомните ее нарисовать Кто сказал что это "она" Я
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс апр 26, 2020 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Blink писал(а): Тоа Гали писал(а): Blink писал(а): Тоа Эротики  Напомните ее нарисовать Кто сказал что это "она" Я WHO NAHUI?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс апр 26, 2020 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так можно до гачимучи Копаки с Похату дойти
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс апр 26, 2020 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Так можно до гачимучи Копаки с Похату дойти Заходит как то Маврах в комнату, где копака с похату силами мерялись, выйти из комнаты маврах не успел. Ходят слухи что это был единственный случай смерти на кз. По иронии судьбы он заспавнился потом в ту же комнату. В цикл вошел так сказать. Ну или цикл вошел в него.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс апр 26, 2020 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Племя Земли существует эксклюзивно в ответах Грега. Я даже не припоминаю, чтобы Войну обсуждали в сериалах, нам про неё комикс запилили. Где, опять же, никаких землекопов, а протодермис нашло Племя Льда. Точно, комикс. А зачем этот реткон был нужен, если в комиксах уже было показано, что это было племя Льда?  Всё-таки эта вещь более значимая, чем какой камень убил Макуту.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс апр 26, 2020 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Александр Великий писал(а): Племя Земли существует эксклюзивно в ответах Грега. Я даже не припоминаю, чтобы Войну обсуждали в сериалах, нам про неё комикс запилили. Где, опять же, никаких землекопов, а протодермис нашло Племя Льда. Точно, комикс. А зачем этот реткон был нужен, если в комиксах уже было показано, что это было племя Льда?  Всё-таки эта вещь более значимая, чем какой камень убил Макуту. Почему бы не канонизировать ещё одно племя, подумал кто-то.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Онепу
|
Добавлено: Вс апр 26, 2020 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:00 am Сообщения: 645 Откуда: Москва-Нуи, Россия-Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Так можно до гачимучи Копаки с Похату дойти я б посмотрел
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс апр 26, 2020 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Почему бы не канонизировать ещё одно племя, подумал кто-то. Уже хотел написать, что это полный бред, но вовремя посмотрел Биосектор - на самом деле события комикса никто не отменял, просто племя земли раньше обнаружило энергетический протодермис и вообще вся война случилась из-за них. Звучит неплохо, но действительно смешно, что весь вот-этот-поворот основывается на ответах Фаршти (и что-то у меня ссылки не открываются на его ответы).
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пн апр 27, 2020 2:27 am Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вообще, Гргеуса нельзя подпускать к вопрос-ответам в виду его нынешней некомпетентности, но и хотелось бы, чтоб емы было что кушать, так что...
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн апр 27, 2020 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Вообще, Гргеуса нельзя подпускать к вопрос-ответам в виду его нынешней некомпетентности, но и хотелось бы, чтоб емы было что кушать, так что... Ты думаешь ему платят за вопрос - ответ? Да и к тому же он вроде как с ниндзяги наелся и спит, или какое у него там детище помимо бонклов
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн апр 27, 2020 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Он вроде там над какими-то журналами работает. На счёт того, что он работал над ниндзягой я совсем не удивился) Ниндзяго, Чима, ФГ - но не над сериалами, так что даже фанаты не все с его творчеством знакомы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн апр 27, 2020 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ниндзяго, Чима, ФГ - но не над сериалами, так что даже фанаты не все с его творчеством знакомы. Могу только порадоваться за него. Зря его не позвали в команду по G2. Хотя я недавно читал, что он на раннем этапе работал на G2.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 12:31 am Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Александр Великий писал(а): Ниндзяго, Чима, ФГ - но не над сериалами, так что даже фанаты не все с его творчеством знакомы. Могу только порадоваться за него. Зря его не позвали в команду по G2. Хотя я недавно читал, что он на раннем этапе работал на G2. Полагаю это момент "когда кароче они вот падают с неба в банках. Такого никогда не было и вот опять"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|