| Автор |
Сообщение |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ого попытка связать несвязанное, началась поломка логики? О нет, очень даже связанное. Я написал нечто, что прямо противоречило сказанному тобой вчера. И единственный вывод, который ты со своим ЧСВ мог сделать - это то, что я попросту ЗАБЫЛ вчерашний разговор. Тот вариант, что я просто не считаю сказанное тобой вчера правдой, ты не рассматривал вообще? Цитата: И он опять пачкает переобувочной подливой свои маленькие шаровары, жалость то какая. Очень удобная тактика - заведомо объяснять все действия оппонента самым идиотским способом из возможных. Так что не надо говорить, что это я порчу градус общения. Цитата: хаха, наивный Цитата: Из всех твоих постов я честно говоря не особо увидел твои впечатления о внешнем мире, или какой либо трусторь из ирл описывающий тебя как человека обычного, а не труъ реформатора или писателя, за исключением армии конечно же. У тебя два вида общения на серве - дефать свои книги и все сказанное в их адрес и спорить по контексту не относящемуся к книгам. Как рядовой пользователь ты ничего из себя не представляешь, кроме упомянутого выше тебе просто не о чем рассказывать. И именно по такого рода постам и складывается впечатления что ты ничего из себя не представляешь. Нет ты конечно писал про две квартиры, брошенное обучение и нежелание работать, но этого сколка информации слишком мало, чтобы сделать о тебе вывод как о личности, а не как о тролле) Можешь наверное гордится этим, это и вправду выделяет тебя на фоне остальных юзеров. Ну вот! Ты сам и подтвердил мои слова: на РБ попросту нет никакой информации обо мне, на основе которой можно делать заявления о моей личности. Ты блять сам это только что сказал! Оно и неудивительно, что на РБ я пишу о конкретных вещах, связанных с РБ и существующими здесь темами, а не составляю свою биографию. Что же касается "фактов" о моей реальной жизни, то их на РБ нет и никогда не было, это именно что придумки РБача, которые ты повторяешь с убеждённостью фанатика. Получается, из нас двоих только ты сам себе противоречишь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: О нет, очень даже связанное. Я написал нечто, что прямо противоречило сказанному тобой вчера. И единственный вывод, который ты со своим ЧСВ мог сделать - это то, что я попросту ЗАБЫЛ вчерашний разговор. Тот вариант, что я просто не считаю сказанное тобой вчера правдой, ты не рассматривал вообще? Единственное нечто что ты написал - это нечто бессвязное. Твоя писанина не противоречила сказанному мной. Она вообще мало к ней относилась. Цитата: это то, что я попросту ЗАБЫЛ вчерашний разговор. Забыл? что ты нет, ты же не идиот? Ты его не отразил. Но формулировка "забыл" определенно байтит сильнее. Цитата: Тот вариант, что я просто не считаю сказанное тобой вчера правдой, ты не рассматривал вообще? Рассматривал ... как твердолобость разумеется Цитата: Очень удобная тактика - заведомо объяснять все действия оппонента самым идиотским способом из возможных.  Цитата: Ну вот! Ты сам и подтвердил мои слова: на РБ попросту нет никакой информации обо мне, на основе которой можно делать заявления о моей личности. Цитата: Ты блять сам это только что сказал! Разве что той информации выказываемой в сраче, а именно характер, темперамент, эмоционал, отсутствие логики, отсутствие аналитических способностей, скудность ума и ограниченность взглядов. А так же мало мальски, но раздутое эго? Хм, ты прав, здесь нет данных ирл, что характеризовали бы тебя как личность. Похоже здесь только данный характеризующие уровень твоего развития. Цитата: Что же касается "фактов" о моей реальной жизни, то их на РБ нет и никогда не было, это именно что придумки РБача Цитата: Получается, из нас двоих только ты сам себе противоречишь. Пасту про брошенный универ, отношение к работе, количество квартир и про родительские шеи что тебя кормят благодаря тесному и адекватному взаимодействию в твоем близком кругу, придумали рбшники, ага
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Разве что той информации выказываемой в сраче, а именно характер, темперамент, эмоционал, отсутствие логики, отсутствие аналитических способностей, скудность ума и ограниченность взглядов. А так же мало мальски, но раздутое эго? Хм, ты прав, здесь нет данных ирл, что характеризовали бы тебя как личность. Похоже здесь только данный характеризующие уровень твоего развития. Здесь только твои фантазии. Как я и сказал, всё, на что ты способен - это тупо поливать оппонента дерьмом. Уровень детского сада. Если это - максимум, чего можно ожидать от человека с психолого-педагогическим образованием с обширной практикой, то подозреваю, что диплом у тебя купленный. Цитата: отношение к работе, количество квартир и про родительские шеи что тебя кормят благодаря тесному и адекватному взаимодействию в твоем близком кругу, придумали рбшники, ага Ну хорошо, вот этот бред уже явно твоего авторства. До такого даже рбачеры не додумаются.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Здесь только твои фантазии. Цитата: хаха наивный Цитата: Как я и сказал, всё, на что ты способен - это тупо поливать оппонента дерьмом Скорее ряд признаков выявленных у тебя, которые ты не в состоянии принять. Цитата: Уровень детского сада. Ну так, каков оппонент, таков и подход к нему. Цитата: Если это - максимум, чего можно ожидать от человека с психолого-педагогическим образованием с обширной практикой Ты серьезно думаешь что я буду прилагать какие либо усилия для отстаивания своей точки зрения в разговоре с тобой? Использовать более глубокую аргументацию в диалоге с невменяемым? Ты не настолько интересный кадр, чтобы я так заморочился. Как я уже и говорил, поблагодари хотя бы за тот мизер, что мне пришлось на тебя выделить. Цитата: то подозреваю, что диплом у тебя купленный На самом деле я его нарисовалЦитата: Ну хорошо, вот этот бред уже явно твоего авторства. До такого даже рбачеры не додумаются. Ахахаха, ты и вправду невменяемый.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Ты можешь любого объявить невменяемым, отказаться ему что-либо доказывать, полить его дерьмом и гордо уйти в закат. Но чего ты этим добьёшься? Только себя выставишь долбоёбом.  Факты ирл написанные рбчерами DominusSas писал(а): Пришёл к выводу, что вышка нахой не нужна. Теперь я абсолютно свободен. Цитата: особенно если у тебя две квартиры в мск Цитата: Я свободен. Свободен пойти куда хочу, сделать что захочу. Мне не нужно работать, у меня есть средства на жизнь. Я занимаюсь любимым делом и не отвлекаюсь на рутину, угнетающую большую часть людей. Цитата: в среде наших друзей семьи, или родителей близких мне людей, все более-мене адекватные люди Я не помню где лежит паста про работу, но по сути она и не нужна. Вот тебе ещё немного мизера. >Нет работы, да и отношение к ней негативное, как от "свободного" человека >Есть средства (хотя недавно ты там где то писал что их нет) >Говорит про наличие двух квартир > в среде наших друзей семьи, или родителей близких мне людей, все более-мене адекватные люди, что подразумевает теплые семейные отношения скорее всего с малой долей конфликта. плюс факты дефа семейных ценностей подразумевает, что ты придаешь семейной теме значение. (нет так не абсолютно каждый человек делает) Все это образует связку, что ты просто сидишь на родительских шеях. Отсюда и последний приведенный факт в пасте выше, Господин коренной москвич.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Вот это я понимаю логика  Мне правда интересно, каким образом из того, что я имею возможность не работать, и того, что у меня хорошие отношения с семьёй, следует, что я сижу на родительской шее. Действительно лол
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Я не сомневаюсь, что такой умный и уверенный в себе человек, как ты, сможет добиться безбедного существования и без моих советов.
А вообще, мне просто повезло, я и не вижу в этом какой-то своей заслуги Вообще это тот момент, где ты должен был либо привести пруф, либо ... Ай ладно, это уже изжило себя, стоп снято
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак Грокс, тебе было интересно зачем я все это затеял эхехе На самом деле тут две причины 1 - мне стало скучно и захотелось повеселить себя 2 - я мало мальски подрабатываю на РБч и этим дискасом мы так или иначе сделали шоу, небольшое конечно, но от этого не менее забавное Сейчас расскажу Сначала я создал этот "шоу тред" как рофл над вашими дискасами, но затем мне стало скучно и я подумал, а почему бы и нет. Но мне не хотелось спорить с тобой, это было слишком скучно - я хотел выдавить из тебя реакцию - раздражение, негатив, возможно даже бурление. Разумеется это требовало тактики. Поучаствовав в куче желчных срачей я понял, что самое бесячее в сраче - это игнорирование и прогиб (лол) своей линии, это тогда, когда от срача ты хочешь получить желаемое, но тебе этого упорно не дают, ты получаешь раздражение. В твоем случае, сладкий, ты упорно хотел пруфов, а именно - почему ты не прав, почему ты дифиченте, почему ты ошибаешься. Пока ты видел в этом зрелище спор, все шло по маслу.  И какая здесь может подойти тактика? Верно - просто указывание тебе на твои же косяки и недостаточность, без должного аргументирования этих позиций. А так же ты удачно ухватился за мой чсв-образ, черт, это льстило настолько, что я подумывал сделать основной частью своей личности. Экхем - это ещё больше поддало азарта мне и тем кто за этим наблюдает. (Да они есть, но не признаются в этом, но я рукой на всякий помашу) Я конечно сейчас заруиню себе весь чсв образ, но оно того стоило. Я высокомерен лишь отчасти лютер, в большей степени я все же безумен. Ну так вот приправив все это чсв-образом я просто контрил бредом и все, и это работало, я видел как ты в срочном порядке редачил некоторые свои пасты ахаха, на одну я даже успел ответить до редактирования. Но самое главное в том, что Шоу-тред сработал как по маслу, хоть и зацепил я тебя в другом треде. Цитата: Я польщён, но я вам не шоумен и не заинтересован в дебатах а-ля НТВ. Обычно в спорах со мной люди только позорят сами себя на глазах у всех, я же отвечаю серьёзно и честно, отстаиваю правду, и стыдиться мне нечего. Как говорится, "наше дело правое, победа будет за нами". хихихихи, рип Во время этого шоу ты выдал просто месячную порцию гэгов для использования на рбче, хахах, самый орный был направленный к ТМу, за что ему большое спасибо что вмешался. Ну и парочка фактов перед окончнием этого эпизода. - Я чсвшник, но не в таком образе, который отыгрывал. - у меня нет диплома, я же в том же треде где была паста про свободу рассказывал что бросил универ, да и специальность у меня другая была. - Анализ возрастных категорий и "мнажества" практик - правда. Оно было в походах, автостопах, работе и на кое каком предприятии. - все камни в твой огород по поводу твоих аналитических способностей и логики содержали в себе тротил правды. Ты забавно путаешься и действительно противоречишь себе во многих аспектах разговора. Так же и про паранойю в отношении рбч и мой любимый абсолютизм - полное отрицание фактов, которые существуют но ты забыл их (серьезно, как можно было забыть про две хаты, которые ты упоминал за доминиус саса, и использовал их как один из аргументов средства достатка) . В конце я едва не сорвался и не начал копать чтобы ткнуть тебя в них моськой. Ограничился "мизером" - После этого шоу я не собираюсь с тобой пререкаться, я и так на это действие убил кучу времени, а мог бы провести её продуктивнее - что то ещё. Так что принимаются только - Блинк, ты сукин сын. Остальные оскорбления нивелируются, да забыл упомянуть, у меня к любого рода оскорблениям уже выработался иммунитет. Хехе Вообще у меня по закрытию эпизода было больше мыслей, но часть потерялась по мере написания, так как уже трудно сдерживать смешки через чеширскую улыбку и дописать то что ещё из головы не вышло. Возможно я закончу эту пасту позже. Жму тебе руку Лютер, это было весело!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|