| Автор |
Сообщение |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): вообще если серьезно вам самим уже не похер? лютер служит посмешищем уже много лет, неужели лулзы еще не исчерпаны? по моему он просто уныл в своем однообразии и непроходимой узколобости, над этим фактом можно было оторжаться до коликов еще в 16-м году единственное, что пугает, что за 4 года ничего не поменялось и лютер все такая же безнадежная бездонная машина для мемов, а окружающие продолжают с нее бесконечно мемить, хотя "жрачка" довольно однообразная и уже какая-то пресная................ С этим не могу не согласиться, но частично. Лютер уже приелся. Со временем, понятное дело, рофлы с него угаснут, как угасают звёзды поутру. Но всё же, имеем, что имеем. Кучера нет, ДМ вырос. Всё изменилось. Однако порой, когда никто не ждёт, происходит чудо, и появляется такой спектакль. Что ж ты, Диабол, творишь. Опять громадная паста! Опять разобью по пунктам. Мартин Лютер писал(а): Вообще, Лютер, раз тебе так не нравится тут. Раз тебя местный "плебс",раз местные "мудаки" тебя не уважают, смеются над тобой, то что ж ты здесь сидишь? Ты всегда можешь уйти. Цитата: Вы упорно отказываетесь либо видеть что я пишу, либо видеть смысл в том, что я пишу. Да, местные мудаки меня не уважают и смеются надо мной. Но это не значит, что я должен уйти. Я не собираюсь сдаваться просто из-за того, что кто-то надо мной смеётся. Это бы лишило все мои действия какого-либо смысла. Цитата: Так, зачем, раз знал, что они провокационные? Почему бы и нет? Цитата: Не поверю, что ты искренне не понимал, во что они выльются. Прекрасно понимал. Цитата: Для чего? Потешить эго? Нет, скорее напротив. Чем больше унижений идёт в мой адрес, тем меньше моё ЧСВ. Тем больше я уделяю внимание чему-то важному, а не самолюбованию. Цитата: Наставить на путь истинный? Именно так. Цитата: Что-то доказать? Возможно, если кто-то услышит. Цитата: Для чего, Лютер? Ты знаешь, что отношение не изменится, так зачем? Праведный путь? Его уже не приняли. И не примут. Я верю, что вы можете измениться. Цитата: Что ж, я отвечу за себя, потому что это справедливо. Я нашёл в этом гениальным то, что вы выкатывали громадные пасты, метались иаким радиоактивным говном, какого здесь уже давно не было. И всё пришло к чему? К падению занавеса и простому "я же троллил". И ты понимаешь, что в этих пастах, в этом потраченном времени, не было никакого смысла изначально. Стороны ни к чему не пришли. Конфликт не просто разрешён, как было бы в хорошей пьесе, - его и не было. Лишь иллюзия. Срыв покров, и зрители в шоке. Как так? Неужели? И это всё? Такая концовка? Ты прав, конфликта не было. Блинк изначально просто пытался развести меня на пространные ответы, и я с радостью дал ему то, чего он хотел. Заслуживает ли Блинк и его затея такого восхищения? Я лично не вижу в ней ничего остроумного, потому что она бессмысленная. Цитата: честно говоря рофляно как-то наблюдать за тем, как на вопрос "почему ты повелся", лютер отвечает "почему бы нет, я же прав", но при этом он якобы не понимает зачем окружающие развлекают себя, провоцируя его? мне кажется исходя и его системы взглядов должно быть очевидно, что "почему бы и да, мы же не правы" Это действительно очевидно, но разве это правильно? Вы считаете такое поведение достойным? Остроумным? Весёлым? А собственно, что в нём весёлого? Назови мне хоть одну мою цитату, которую вы считаете весёлой, и поясни, почему это так. Цитата: вообще если серьезно вам самим уже не похер? лютер служит посмешищем уже много лет, неужели лулзы еще не исчерпаны? по моему он просто уныл в своем однообразии и непроходимой узколобости, над этим фактом можно было оторжаться до коликов еще в 16-м году единственное, что пугает, что за 4 года ничего не поменялось и лютер все такая же безнадежная бездонная машина для мемов, а окружающие продолжают с нее бесконечно мемить, хотя "жрачка" довольно однообразная и уже какая-то пресная................ А меня пугает, что с 2016 года вы ни капельки не выросли морально и не считаете подобное откровенно детское поведение недостойным. Ни один из вас даже не попытался усомниться в своей правоте, не попытался задаться вопросом "а что если Лютер прав?" 1. Хорошо, смотри. Народ упорно не принимает твои идеи. Ты идёшь дальше. Ты будешь долбить так, пока все не устанут? Это как таран о бетонную дверь. Бить, пока не по частям не развалится, а там уже всё? Или как-то иначе то работает? Ведь как ни пихай, как ни повторяй это, аки мантру, результат всё равно один. Из бывалых уже никтоьне усомнится и не задаст "А если Лютер всё же прав?" Борьба лишена всякого смысла, потому что она статична. Тебя не принимают, а ты долюишь. И так по кругу. Это цикл, который невозможно разорвать. 2. Почему бы и нет? Rly. Ну, это всё. Мне и сказать нечего. 3. Дальше идут мелкие посты, на который я ответил в первом пункте. 4. Хорошо, раз не видишь в этом ничего остроумного, оо что ж так порвался, раз снизошёл до мата? 5. Смешны не столько цитаты, сколько реакция. Хотя, сам пост с полыханием это отдельный вин. 6. См. Пункт 1.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3780 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Globus писал(а): А ты считаешь, что говоришь только правильные? А что я говорю неправильного? Оскорбил всех разом без разбора. Несправедливо, недостойно просветителя.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Globus писал(а): А ты считаешь, что говоришь только правильные? А что я говорю неправильного? А что ты говоришь неправильное?
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Мартин Лютер писал(а): Globus писал(а): А ты считаешь, что говоришь только правильные? А что я говорю неправильного? А что ты говоришь неправильное? А что ты вообще говоришь?
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Мартин Лютер писал(а): Globus писал(а): А ты считаешь, что говоришь только правильные? А что я говорю неправильного? А что ты говоришь неправильное? А что ты вообще говоришь?
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Мартин Лютер писал(а): Globus писал(а): А ты считаешь, что говоришь только правильные? А что я говорю неправильного? А что ты говоришь неправильное? А что ты вообще говоришь? А ты кто?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): tahu the legend писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Мартин Лютер писал(а): Globus писал(а): А ты считаешь, что говоришь только правильные? А что я говорю неправильного? А что ты говоришь неправильное? А что ты вообще говоришь? А ты кто? А я Кряква И Кряква
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, это же я Кряква. Самозванец захватил Метру-Нуи!
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Хорошо, смотри. Народ упорно не принимает твои идеи. Ты идёшь дальше. Ты будешь долбить так, пока все не устанут? Это как таран о бетонную дверь. Бить, пока не по частям не развалится, а там уже всё? Или как-то иначе то работает? Ведь как ни пихай, как ни повторяй это, аки мантру, результат всё равно один. Из бывалых уже никтоьне усомнится и не задаст "А если Лютер всё же прав?" Борьба лишена всякого смысла, потому что она статична. Тебя не принимают, а ты долюишь. И так по кругу. Это цикл, который невозможно разорвать. А почему ты так уверен в этом? Люди меняются на протяжении всей жизни. Никто не внял мне пока что, но я верю, что вы можете стать лучше. Даже вы. Цитата: 4. Хорошо, раз не видишь в этом ничего остроумного, оо что ж так порвался, раз снизошёл до мата? 5. Смешны не столько цитаты, сколько реакция. Хотя, сам пост с полыханием это отдельный вин. Что вы подразумеваете под словом "полыхание"? Это было просто недоумение, призыв, воззвание задуматься. Цитата: Оскорбил всех разом без разбора. Несправедливо, недостойно просветителя. Не вам говорить об оскорблениях.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Но «мы» (кто мы-то?) и не говорим, что во всем всегда правы. Но если вы признаёте неправоту, почему продолжаете это делать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: Хорошо, смотри. Народ упорно не принимает твои идеи. Ты идёшь дальше. Ты будешь долбить так, пока все не устанут? Это как таран о бетонную дверь. Бить, пока не по частям не развалится, а там уже всё? Или как-то иначе то работает? Ведь как ни пихай, как ни повторяй это, аки мантру, результат всё равно один. Из бывалых уже никтоьне усомнится и не задаст "А если Лютер всё же прав?" Борьба лишена всякого смысла, потому что она статична. Тебя не принимают, а ты долюишь. И так по кругу. Это цикл, который невозможно разорвать. А почему ты так уверен в этом? Люди меняются на протяжении всей жизни. Никто не внял мне пока что, но я верю, что вы можете стать лучше. Даже вы. Цитата: 4. Хорошо, раз не видишь в этом ничего остроумного, оо что ж так порвался, раз снизошёл до мата? 5. Смешны не столько цитаты, сколько реакция. Хотя, сам пост с полыханием это отдельный вин. Что вы подразумеваете под словом "полыхание"? Это было просто недоумение, призыв, воззвание задуматься. Цитата: Оскорбил всех разом без разбора. Несправедливо, недостойно просветителя. Не вам говорить об оскорблениях. Снова пункты. 1. Окей, люди меняются. Это бесспорно. Но ты уже вызвал реакцию, которую люди уже по привычке испытывают одинаково. Меня и самого посещали идеи о том, что канон можно улучшить, переписав почти всё с нуля, но это было давно. "Свалка" и "Затмение" как примеры этим идеям. И обе работы провальны по своей сути. Как думаешь, почему?(про слог, сюжет можешь не говорить - я прекрасно знаю. Мы говорим о самой атмосфере и том, сколько процентов от оригинальной серии осталось в моём чтиве) 2. А сейчас будет немного лингвистики и анализа. Давай разбираться. "Блять, ну разуйте вы глаза! Хоть кто-нибудь! Вы же просто мудаки и идиоты, неужели вам самим не стыдно? Неужели среди вас нет ни одного человека, который не задался вопросом "а что в этом хорошего, правильного, шедеврального"? Неужели вы все так и остались на уровне школьников, которым подобный тупой троллинг кажется вершиной остроумия?" Сколько было оскорблений? Два. "Мудаки" и "идиоты". Восклицательные знаки, работающие как механизм воззвания к публике. Такова их коммуникативная функция. Такой знак пунктуации всегда воспринимаерся как крик. Пафосный слог, едва переходящий грань грубости. 3. Удивительное явление.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Праведная паста, да неверным в уши! Всё, увозите. Лучше уже ничего не будет. Блинк, дорогой мой друг, это прекрасно.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Google [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|