Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 7:40 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 9:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Меня и самого посещали идеи о том, что канон можно улучшить, переписав почти всё с нуля, но это было давно.

Причём здесь вообще канон???
Цитата:
"Свалка" и "Затмение" как примеры этим идеям. И обе работы провальны по своей сути. Как думаешь, почему?(про слог, сюжет можешь не говорить - я прекрасно знаю. Мы говорим о самой атмосфере и том, сколько процентов от оригинальной серии осталось в моём чтиве)

Я не читал их, но всё же мне непонятно такое суждение. То есть по-твоему "провальность" зависит от того, насколько произведение схоже с оригинальными бонклами? Ты серьёзно?
Цитата:
Восклицательные знаки, работающие как механизм воззвания к публике. Такова их коммуникативная функция.

Ну, а я о чём. И оскорбления были, да. Вы их заслужили.
Цитата:
Всё, увозите. Лучше уже ничего не будет. Блинк, дорогой мой друг, это прекрасно.

В чём смысл всех ваших мемов? Что в них смешного? В чём смысл меня как мема? Что во мне комичного?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm
Сообщения: 1264
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Добро пожаловать!
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm
Сообщения: 289
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
прекратите шутить эти шутки пожалуйста я не понимаю их значение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 10:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да шутите сколько влезет, только объясните


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
Меня и самого посещали идеи о том, что канон можно улучшить, переписав почти всё с нуля, но это было давно.

Причём здесь вообще канон???
Цитата:
"Свалка" и "Затмение" как примеры этим идеям. И обе работы провальны по своей сути. Как думаешь, почему?(про слог, сюжет можешь не говорить - я прекрасно знаю. Мы говорим о самой атмосфере и том, сколько процентов от оригинальной серии осталось в моём чтиве)

Я не читал их, но всё же мне непонятно такое суждение. То есть по-твоему "провальность" зависит от того, насколько произведение схоже с оригинальными бонклами? Ты серьёзно?
Цитата:
Восклицательные знаки, работающие как механизм воззвания к публике. Такова их коммуникативная функция.

Ну, а я о чём. И оскорбления были, да. Вы их заслужили.
Цитата:
Всё, увозите. Лучше уже ничего не будет. Блинк, дорогой мой друг, это прекрасно.

В чём смысл всех ваших мемов? Что в них смешного? В чём смысл меня как мема? Что во мне комичного?


Снова пункты. Сколько можно?
Реформаций идол ложный
Посетил сей трэд опять.
Что же, будем пояснять.

1. А ты чем занимался, напомни? Тезисы Реформации как бы. Даже тема осталась. И то произведение на десятки глав, ага.
2. Ты внимательно читал? Здесь не шло сопоставление провальности и канона. Шло сопоставление "сколько процентов осталось от оригинала" и "к чему это пришло". Очталось ли это "Бионикл" или же я породил что-то иное?
3. Да, переобулся на лету.
4. Ох, много чего. Это тема для цедой громадной пасты.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 10:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я пральна понимаю что это тема где двадцатилетние лбы с пеной у рта доказывают свою правоту в сфере жизни пластмассовых роботов?

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Prowl A.06 писал(а):
Я пральна понимаю что это тема где двадцатилетние лбы с пеной у рта доказывают свою правоту в сфере жизни пластмассовых роботов?


Уже не по поводу пластмассовых роботов. Тут уже более глубокое произведение получается.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Можно брифинг?

А то, как я понял, началось все с того трейлера игрушки по Биониклам и обсуждение дроча на период 2001-2003

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 10:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Prowl A.06 писал(а):
Можно брифинг?

А то, как я понял, началось все с того трейлера игрушки по Биониклам и обсуждение дроча на период 2001-2003


Нет, генезис сия бурления уже скрыт во тьме веков. Всё началось с 2016 года, и рассказ весь модет занять целую вечность.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
А ты чем занимался, напомни? Тезисы Реформации как бы. Даже тема осталась. И то произведение на десятки глав, ага.

Какое отношение это имеет к данному разговору вообще?
А то произведение к Реформации имеет очень опосредованное отношение.
Цитата:
ы внимательно читал? Здесь не шло сопоставление провальности и канона. Шло сопоставление "сколько процентов осталось от оригинала" и "к чему это пришло". Очталось ли это "Бионикл" или же я породил что-то иное?

Да, но что плохого в том, если от оригинала мало что осталось? Какой смысл топтаться на месте, когда можно сделать что-то новое в знакомом мире?
Цитата:
Ох, много чего. Это тема для цедой громадной пасты.

Мне бы очень хотелось это узнать. Потому что я всего лишь человек, юзер, такой же, как ты или кто-либо другой. Как и все остальные, я общаюсь на этом форуме, высказываю мнения, спорю с кем-то. Так почему же именно я - тот "счастливчик", которому досталось столько внимания? Почему из всех десятков людей, когда-либо существовавших и сравшихся на рбаче, именно я был избран козлом отпущения и превращён в мем? Что во мне такого особенного?
Цитата:
Я пральна понимаю что это тема где двадцатилетние лбы с пеной у рта доказывают свою правоту в сфере жизни пластмассовых роботов?

Учитывая, что моя Реформация продолжает упоминаться даже тут, то да, кого-то это волнует.
Цитата:
Можно брифинг?

Скрытый текст: Показать
Версия из уст непосредственного виновника торжества.

Ещё года с 2012 я работал над большим проектом по бонклам, но он был сырой, поэтому я о нём никому не рассказывал.

В 2015 году, после того, как стала очевидна фейловость Г2, я понял, что связанный с ним краткий подъём активности на РБ скоро спадёт на нет. Поэтому я решил создать абсолютно новый акк, замутить движуху с Реформацией и побудить юзеров не опираться на канон, а самим решать, как будет развиваться история. Заодно и РБ расшевелить немного.

Параллельно Реформации я упоминал о своих книгах как о примере моего вклада в проект, дабы другие вдохновились и тоже начали творить. К сожалению, я был не понят, а идея Реформации была воспринята как агрессивное навязывание только моего видения продолжения бонклов. Кроме того, все начали агрессивно требовать выложить книги как какое-то доказательство, но это было невозможно, так как они не были завершены. Разумеется, я ничего не выложил, и поэтому на Реформацию все забили, хотя суть идеи была вообще не в моих книгах.

Мною всегда двигали благородные мотивы: поднять активность на РБ, вдохновить фанатов на творчество, поведать им интересные сюжеты и истории. Однако я был настолько воодушевлён и настолько раздул хайп, что все стали думать, будто я только жажду внимания и, как выразился Шуба, "геростратовой славы". Это не так, но людям гораздо легче поверить в такие мотивы, чем в те, которые я озвучил выше, что печально.

Чуть позднее значительная часть актива РБ свалила в дискорд на свежесозданный сервер РБач. Тогда я ещё поддерживал эту идею, ведь бездействие Таху и ТШО уже сидело в печёнках, и хотелось какой-то альтернативы. Затем была ноябрьская революция и окончательный уход людей с форума.

На РБч я некоторое время продолжал играть роль Лютера, но в конце концов был раскрыт как Грокс, когда айпи моего акка на форуме Бонклач сверили с айпи моего старого акка на Кини Нуи. На этом притворство завершилось, но осадочек видимо у людей остался.

Затем мои отношения с местными начали ухудшаться. Мои позиции по очень многим вопросам не совпадали с их позициями, поэтому очень часто возникали срачи. Поскольку я был в меньшинстве, виновником срачей очевидно назначили только меня. В мой адрес постоянно летели оскорбления и троллинг, но администрация закрывала на это глаза, зато стоило мне хоть чуточку на кого-то огрызнуться, как сразу следовали карательные меры.

Не помогло делу и то, что я всё-таки согласился скинуть некоторым бета-ридерам черновики своей книги, дабы получить фидбэк и доработать её. Однако почти сразу же она оказалась в свободном доступе, а поскольку она была ещё не до конца вычитана и отредактирована, меня разумеется подняли на смех.

Точка кипения была пройдена, когда на РБаче случился очередной передел власти, и админами стали Сварм, Корак и вроде бы Эдди. Я выступил сторонником идеи жёстких правил на сервере, не допускающих оскорбления пользователей. Такие правила даже были созданы, однако немедленно один человек, по-моему это был Техно, начал оскорблять меня, и когда я сослался на новые правила и попросил его наказать, в вечный бан отправили - барабанная дробь - меня самого.

Я возложил надежды на Корака-Inf'а, но как оказалось, он был сторонником идеи моего бана. Они полагали, что я начну злоупотреблять правилами, чтобы сеять на сервере хаос. Разумеется, когда я заявил, что никогда не ставил целью разжигать срачи намеренно, мне не поверили.

Некоторое время я пытался добиться справедливого разбирательства, но в итоге стало понятно, что это бесполезно, ибо мнение о том, что я разжигаю срачи намеренно, укоренилось в умах рбачеров, и никакие разумные доводы не могли их в этом переубедить.

Тогда, в лучших традициях Конфа, я создал отдельный сервер и с некоторым количеством своих сторонников объявил рбачу войну. Она вяло тянулась около года, после чего я ушёл в армию.

Вернувшись, я обнаружил, что РБач остался в анальной изоляции, и попасть на него отныне может не любой желающий, а только проверенный пользователь. При этом сами рбачеры позиционировали свой сервак как "открытое для всех сообщество фанатов био". Я охуел с такого лицемерия, ведь какое нахуй открытое сообщество будет анально огораживаться от внешнего мира? Это уже и не сообщество, а просто горстка знакомых друг с другом людей. Собственно, когда я указываю им на этот факт, в мой адрес продолжают литься помои.

Ещё одной смешной деталью является непоколебимая, святая уверенность рбачеров, что я сплю и вижу, как бы проникнуть на их сервак, что я шпионю за ними и вообще все мои помыслы сосредоточены только на них. Забавно ещё и то, что образ Грокса в их головах не имеет ничего общего с реальностью, но они продолжают свято в него верить. Что происходит у них в головах - это очень интересный пример манямирка, и мне любопытно наблюдать, что ещё они про меня придумают.

Вот, собственно, и всё.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Prowl A.06 писал(а):
Можно брифинг?

А то, как я понял, началось все с того трейлера игрушки по Биониклам и обсуждение дроча на период 2001-2003


Нет, генезис сия бурления уже скрыт во тьме веков. Всё началось с 2016 года, и рассказ весь модет занять целую вечность.



А я никуда и не спешу.

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 10:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Prowl A.06 писал(а):
Можно брифинг?

А то, как я понял, началось все с того трейлера игрушки по Биониклам и обсуждение дроча на период 2001-2003

Первопост

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 10:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот это у вас тут страсти кипят посоны

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
А ты чем занимался, напомни? Тезисы Реформации как бы. Даже тема осталась. И то произведение на десятки глав, ага.

Какое отношение это имеет к данному разговору вообще?
А то произведение к Реформации имеет очень опосредованное отношение.
Цитата:
ы внимательно читал? Здесь не шло сопоставление провальности и канона. Шло сопоставление "сколько процентов осталось от оригинала" и "к чему это пришло". Очталось ли это "Бионикл" или же я породил что-то иное?

Да, но что плохого в том, если от оригинала мало что осталось? Какой смысл топтаться на месте, когда можно сделать что-то новое в знакомом мире?
Цитата:
Ох, много чего. Это тема для цедой громадной пасты.

Мне бы очень хотелось это узнать. Потому что я всего лишь человек, юзер, такой же, как ты или кто-либо другой. Как и все остальные, я общаюсь на этом форуме, высказываю мнения, спорю с кем-то. Так почему же именно я - тот "счастливчик", которому досталось столько внимания? Почему из всех десятков людей, когда-либо существовавших и сравшихся на рбаче, именно я был избран козлом отпущения и превращён в мем? Что во мне такого особенного?
Цитата:
Я пральна понимаю что это тема где двадцатилетние лбы с пеной у рта доказывают свою правоту в сфере жизни пластмассовых роботов?

Учитывая, что моя Реформация продолжает упоминаться даже тут, то да, кого-то это волнует.
Цитата:
Можно брифинг?

Скрытый текст: Показать
Версия из уст непосредственного виновника торжества.

Ещё года с 2012 я работал над большим проектом по бонклам, но он был сырой, поэтому я о нём никому не рассказывал.

В 2015 году, после того, как стала очевидна фейловость Г2, я понял, что связанный с ним краткий подъём активности на РБ скоро спадёт на нет. Поэтому я решил создать абсолютно новый акк, замутить движуху с Реформацией и побудить юзеров не опираться на канон, а самим решать, как будет развиваться история. Заодно и РБ расшевелить немного.

Параллельно Реформации я упоминал о своих книгах как о примере моего вклада в проект, дабы другие вдохновились и тоже начали творить. К сожалению, я был не понят, а идея Реформации была воспринята как агрессивное навязывание только моего видения продолжения бонклов. Кроме того, все начали агрессивно требовать выложить книги как какое-то доказательство, но это было невозможно, так как они не были завершены. Разумеется, я ничего не выложил, и поэтому на Реформацию все забили, хотя суть идеи была вообще не в моих книгах.

Мною всегда двигали благородные мотивы: поднять активность на РБ, вдохновить фанатов на творчество, поведать им интересные сюжеты и истории. Однако я был настолько воодушевлён и настолько раздул хайп, что все стали думать, будто я только жажду внимания и, как выразился Шуба, "геростратовой славы". Это не так, но людям гораздо легче поверить в такие мотивы, чем в те, которые я озвучил выше, что печально.

Чуть позднее значительная часть актива РБ свалила в дискорд на свежесозданный сервер РБач. Тогда я ещё поддерживал эту идею, ведь бездействие Таху и ТШО уже сидело в печёнках, и хотелось какой-то альтернативы. Затем была ноябрьская революция и окончательный уход людей с форума.

На РБч я некоторое время продолжал играть роль Лютера, но в конце концов был раскрыт как Грокс, когда айпи моего акка на форуме Бонклач сверили с айпи моего старого акка на Кини Нуи. На этом притворство завершилось, но осадочек видимо у людей остался.

Затем мои отношения с местными начали ухудшаться. Мои позиции по очень многим вопросам не совпадали с их позициями, поэтому очень часто возникали срачи. Поскольку я был в меньшинстве, виновником срачей очевидно назначили только меня. В мой адрес постоянно летели оскорбления и троллинг, но администрация закрывала на это глаза, зато стоило мне хоть чуточку на кого-то огрызнуться, как сразу следовали карательные меры.

Не помогло делу и то, что я всё-таки согласился скинуть некоторым бета-ридерам черновики своей книги, дабы получить фидбэк и доработать её. Однако почти сразу же она оказалась в свободном доступе, а поскольку она была ещё не до конца вычитана и отредактирована, меня разумеется подняли на смех.

Точка кипения была пройдена, когда на РБаче случился очередной передел власти, и админами стали Сварм, Корак и вроде бы Эдди. Я выступил сторонником идеи жёстких правил на сервере, не допускающих оскорбления пользователей. Такие правила даже были созданы, однако немедленно один человек, по-моему это был Техно, начал оскорблять меня, и когда я сослался на новые правила и попросил его наказать, в вечный бан отправили - барабанная дробь - меня самого.

Я возложил надежды на Корака-Inf'а, но как оказалось, он был сторонником идеи моего бана. Они полагали, что я начну злоупотреблять правилами, чтобы сеять на сервере хаос. Разумеется, когда я заявил, что никогда не ставил целью разжигать срачи намеренно, мне не поверили.

Некоторое время я пытался добиться справедливого разбирательства, но в итоге стало понятно, что это бесполезно, ибо мнение о том, что я разжигаю срачи намеренно, укоренилось в умах рбачеров, и никакие разумные доводы не могли их в этом переубедить.

Тогда, в лучших традициях Конфа, я создал отдельный сервер и с некоторым количеством своих сторонников объявил рбачу войну. Она вяло тянулась около года, после чего я ушёл в армию.

Вернувшись, я обнаружил, что РБач остался в анальной изоляции, и попасть на него отныне может не любой желающий, а только проверенный пользователь. При этом сами рбачеры позиционировали свой сервак как "открытое для всех сообщество фанатов био". Я охуел с такого лицемерия, ведь какое нахуй открытое сообщество будет анально огораживаться от внешнего мира? Это уже и не сообщество, а просто горстка знакомых друг с другом людей. Собственно, когда я указываю им на этот факт, в мой адрес продолжают литься помои.

Ещё одной смешной деталью является непоколебимая, святая уверенность рбачеров, что я сплю и вижу, как бы проникнуть на их сервак, что я шпионю за ними и вообще все мои помыслы сосредоточены только на них. Забавно ещё и то, что образ Грокса в их головах не имеет ничего общего с реальностью, но они продолжают свято в него верить. Что происходит у них в головах - это очень интересный пример манямирка, и мне любопытно наблюдать, что ещё они про меня придумают.

Вот, собственно, и всё.



1. Так, ты же как-то пишешь свой опус по бениксам. Вот и решил, что Реформация имеет к нему прямое отношение. Или у тебя уже что-то другое?
2. Смысл был в том, чтобы написать по бениксам. А это ушло слишком далеко и стало похоже на оригинальную Вселенную(подо что я и буду пилить новую версию "Свалки" - отеазавшись от её связей с "Бионикл".)
3. Что ж, погнали. Твои упёрство, нежелание слышать, твоя бурная и вызывающая реакция на любую новость(даже по играм. Последние темы) и создают мем. Сами идеи 2016 года - Реформация - очень на уровне "так себе", как по мне. Всяческие срывы, как сегодня, завышенное ЧСВ и общая ярость по принципу "все, кто не с нами, те против нас". Хотя, нет. Огромной пасты не вышло. Хватит и этого. Слеп ли ты? Без понятия. Ты мог бы сказать, что, мол раз я с РБч, то такой же слепой и твердолобый, как и остальные. Поправка. Там я появился в начале этого года. После того, как я увидел, как ты себя ведёшь. Порой, пытаешься в адекватную дискуссию. Не спорю. Но потом, щелчок. И полились лулзы, как реки с гор. That's all, I suppose. Если кто хочет, может вставить что-нибудь от себя.
P.S. А твоя авто-паста - пример для демагога, кстати. Так показать себя любимого надо ещё уметь.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 10:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3780
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Здравствуйте!
Представьтесь, пожалуйста.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB