Всё, что было до обзора - это и есть трэш. Отголоски прошлого, модерна. Теперь наступил постмодерн, а с ним явился и сей шедевр.Хотя, и сама тема постмодернидм, но это мы тактично опустим.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Dertox_The_Watcher писал(а):
Всё, что было до обзора - это и есть трэш. Отголоски прошлого, модерна. Теперь наступил постмодерн, а с ним явился и сей шедевр.Хотя, и сама тема постмодернидм, но это мы тактично опустим.
Извините, эта тема явно не задумывалась как постмодернизм.
Результат опроса печален, хотя и ожидаем. Поясните только, это вообще в целом у молодёжи сейчас модно не верить?
почему сразу так? разве кто-то верит/не верит только потому, что это модно в конкретно данный момент? я всегда думал, что человек сам определяет свое мировозрение
Извините, эта тема явно не задумывалась как постмодернизм.
Результат опроса печален, хотя и ожидаем. Поясните только, это вообще в целом у молодёжи сейчас модно не верить?
почему сразу так? разве кто-то верит/не верит только потому, что это модно в конкретно данный момент? я всегда думал, что человек сам определяет свое мировозрение
Очень немногие люди способны на это. Влияние общества и моды на мировоззрение людей, особенно молодых, огромно. То, что я видел в этой теме - это не просто "не верю", это рьяное отрицание веры и открытая насмешка над ней. Чем можно объяснить это редкостное единодушное неприятие, кроме как модой? Быть верующим сейчас считается в молодёжной среде "зашкваром", синонимом узкого ума и зашоренности. Поэтому отдельно взятые люди так активно и отрицают Бога - чтобы их уж точно принимали в коллективе как "умных людей". Эх.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения