| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт май 08, 2020 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
_Fox_ писал(а): Александр Великий писал(а): Интересно, сколько теперь так перекочует из одной серии в другую. Ты думаешь, они оставят хоть какого-то автобота без шоу-экьюрэт альтмода? Ну они же не могут ВСЕХ перевыпустить. Тогда надо было делать нормально: сначала два года "Siege", где у всех глубоко кибертронский облик, как у Старскрима, а потом всех тех же перевыпустить за следующие два года "Earthrise" с классическим дизайном. А так за год выпустили половину с типа кибертронским обликом, и уже на следующий перевыпускают опять.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
_Fox_
|
Добавлено: Пт май 08, 2020 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 03, 2020 9:59 am Сообщения: 45 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Онепу писал(а): как по мне, даже со скидками, цены - скотские Относительно нормальные, если дождаться скидок - от 600 до 1000 за делюкс, если очень приспичит можно и по 1200-1500 взять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Онепу
|
Добавлено: Пт май 08, 2020 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:00 am Сообщения: 645 Откуда: Москва-Нуи, Россия-Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
_Fox_ писал(а): Турага Онепу писал(а): как по мне, даже со скидками, цены - скотские Относительно нормальные, если дождаться скидок - от 600 до 1000 за делюкс, если очень приспичит можно и по 1200-1500 взять. я не видел делюксов за косарик с 2013 видно, не там смотрю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
_Fox_
|
Добавлено: Пт май 08, 2020 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 03, 2020 9:59 am Сообщения: 45 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ну они же не могут ВСЕХ перевыпустить. Да, Миража и Хаунда можно не перевыпускать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
_Fox_
|
Добавлено: Пт май 08, 2020 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 03, 2020 9:59 am Сообщения: 45 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): других бэттл-мастеров они уже сто лет существуют, а в наличии их так и не появилось. (из существующих на страницах не завезли только одного)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт май 08, 2020 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
_Fox_ писал(а): Александр Великий писал(а): других бэттл-мастеров они уже сто лет существуют, а в наличии их так и не появилось. (из существующих на страницах не завезли только одного) И которого?  
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Онепу
|
Добавлено: Пт май 08, 2020 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:00 am Сообщения: 645 Откуда: Москва-Нуи, Россия-Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): cмэшдаун мне роботов из экзофорса напомнил
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
_Fox_
|
Добавлено: Пт май 08, 2020 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 03, 2020 9:59 am Сообщения: 45 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): И которого? Вот его  А для любителей ёрничать и передёргивать есть он Ер ещё в принципе не завезли, умник, какие тебе баттлмастеры вперёд всех?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
_Fox_
|
Добавлено: Пт май 08, 2020 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 03, 2020 9:59 am Сообщения: 45 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): страницы они создают, а товар не завозят. Мне сейчас расписать, что ты даже тут не прав? Выше Блоупайп, создали и не завезли. О ер думать слишком рано, их даже в Европе нет, а ты уже претензии к "незавезенному товару" имеешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|