Турага Макута писал(а):
У Крэша, на сколько я знаю, всё хорошо. Между прочим, его проект набирал 10к голосов на Ideas, и это действительно круто, вряд ли многие могут таким достижением похвастаться. Да и человек он классный, заметная личность раньше был на РБ.
Вообще это не удивительно, он вроде как более менее известен в лего-сообществе твитера, делает коллабы с англоязычными пиполами и ещё там где то аккрет.
Этот вывод сделал из многочисленных поисков по запросу бонкле и многих паст с благодарностью к двоим выше. Хоть у последней арты просто пздце.