Александр Великий писал(а):
Хороший классический обзор) Можно было добавить, что Блоупайпа выпустили в Siege.
Нельзя, я бы тогда начала распинаться, что...
А хотя
Официальное дополнение к обзору:Блоупайп также был выпущен в линейке War for Cybertron: Siege как Баттлмастер (новое название линейки Таргетмастеров, переименование связано с тем что теперь среди них встречается и оружие ближнего боя)

Однако он имеет неканоничную цветовую гамму, как относительно игрушки из Г1, так и относительно сериального воплощения.
Для полноценной цветовой гаммы оригинального Блоупайпа вам нужно купить Баттлмастера Аимлесс (Партнер: Мисфаер) и поменять им руки друг с другом, это приведет к тому что оба будут выглядеть как в Г1
