|
Tendegern
|
Добавлено: Ср июл 01, 2020 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): А вообще, если победит эта самоделка, в чем пока я сомневаюсь, это будет большая насмешка и издевательство над всем этим конкурсом. Я тоже так считаю. Чисто юморок, чтобы разбавить состязание. Но эх, это ведь запад. Потом будет шуточная (?) акция жизни хмырей важны)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Ср июл 01, 2020 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1499 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Lehvak писал(а): А вообще, если победит эта самоделка, в чем пока я сомневаюсь, это будет большая насмешка и издевательство над всем этим конкурсом. Я тоже так считаю. Чисто юморок, чтобы разбавить состязание. Но эх, это ведь запад. Потом будет шуточная (?) акция жизни хмырей важны)Ты что то имеешь против? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Ср июл 01, 2020 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): А вообще, если победит эта самоделка, в чем пока я сомневаюсь, это будет большая насмешка и издевательство над всем этим конкурсом. Учитывая что конкурс сам по себе насмешка - не вижу проблем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср июл 01, 2020 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): А вообще, если победит эта самоделка, в чем пока я сомневаюсь, это будет большая насмешка и издевательство над всем этим конкурсом. Здравствуйте. Сам конкурс уже насмешка, ибо уже нахер никому не усрался. Он лишён смысла изначально.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср июл 01, 2020 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Это не "жена Хмыря", а Тоа Воды из команды Хмыря. Одно другому не мешает)
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июл 01, 2020 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Это не "жена Хмыря", а Тоа Воды из команды Хмыря. Хмырь был самым первым Тоа, но его отбраковали. Было бы интересно посмотреть на других четырёх Тоа в таком же стиле. А вообще, если победит эта самоделка, в чем пока я сомневаюсь, это будет большая насмешка и издевательство над всем этим конкурсом. Но она выглядит как Хелрикс Хмырева, пруф ми вронг
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Чт июл 02, 2020 11:42 am Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Проголосовал за третью самоделку, но всем понятно, кто победит) Безумие какое-то
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт июл 02, 2020 11:44 am Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Проголосовал за 4ю, потому что со стилистикой био все в порядке. А выиграет, судя по всему, вторая. Неплохой вариант, в общем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Чт июл 02, 2020 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1499 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Проголосовал за 4ю, потому что со стилистикой био все в порядке. А выиграет, судя по всему, вторая. Неплохой вариант, в общем. Не надо выдавать желаемое за действительное, пока что 2 и 6 наравне
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Чт июл 02, 2020 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5965 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Я проголосовал за вторую работу. Хотя она вышла еще до официального объявления конкурса, она мне сразу понравилась. Сделана в стиле Слайзеров и Тоа 2001 года. Она не такая пафосная как другие работы, но и не настолько простая как самоделка под №6. Ну, не знаю, по-моему, она даже на Тоа не похожа. А даже если и похожа, то на Маторо Мари на максималках. Но Маторо умер, так что такая Хелрикс выбраковывается естественным отбором.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт июл 02, 2020 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Lehvak писал(а): Я проголосовал за вторую работу. Хотя она вышла еще до официального объявления конкурса, она мне сразу понравилась. Сделана в стиле Слайзеров и Тоа 2001 года. Она не такая пафосная как другие работы, но и не настолько простая как самоделка под №6. Ну, не знаю, по-моему, она даже на Тоа не похожа. А даже если и похожа, то на Маторо Мари на максималках. Но Маторо умер, так что такая Хелрикс выбраковывается естественным отбором. Она сейчас на втором месте в голосовании.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|