|
Тоа Гали
|
Добавлено: Ср июн 24, 2020 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мне в нём не нравится только киббл на руках. Ты про спаренные пушки?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср июн 24, 2020 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Мне в нём не нравится только киббл на руках. Ты про спаренные пушки? Да. Мешают локти вращать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Ср июн 24, 2020 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Мне в нём не нравится только киббл на руках. Ты про спаренные пушки? Да. Мешают локти вращать. Они же подвижные Я от их наличия чуть не расплакалась, настолько мне зашла эта отсылка
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Ср июн 24, 2020 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Опять G1...
ПочтиЦитата: Подвижные, но смотрятся криво. Плюсы намного перевешивают минусы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Ср июн 24, 2020 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): А к чему отсылка, собственно? Триггерхеппи - таргетмастер У его игрушки из Г1 эти пушки были частью плечей  но в этой версии переехали на предплечья. Почему? Потому что теперь если ее поставить вместо руки в режиме робота она будет выглядеть так, как выглядели таргетмастеры в японском сериале "Headmasters", откуда взят и дизайн головы. (вместо того чтобы брать таргетмастеров как пистолеты, в этой версии они заменяли руку того, с кем соединялись)  
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пн июл 06, 2020 12:34 am Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ох, Спинистер, Спинистер. В интернет-магазинах он у нас появился, но я всё жду, когда завезут в места поприличнее. К нам его так и не завезли, кстати, мне пришлось заказывать из столицы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|