| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пн сен 21, 2020 11:08 am Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Если это будет какой-нибудь эксклюзив, то я за себя не отвечаю.
Вряд ли, главное просто надеяться что завезут CC86 пока что выглядит ооооочень вкусно 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пн сен 21, 2020 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): После дважды эксклюзивного Рэтчета я уже не удивлюсь. Эксклюзивы обычно не обладают свои уникальным молдом. Был, конечно, Брейкдаун, но его недавно перевыпустили
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пн сен 21, 2020 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Стопэ, совсем недавно же выпустили Лидфута эксклюзивом для Таргета. Сравнил, Хот Рода и фонового трансформера, который запомнился только тем что у него был логотип Таргета на пузе и тем что у него почти все игрушки это эксклюзивы таргета А теперь к хорошим новостям  
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пн сен 21, 2020 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Снова ногоруки. Но придётся брать, слишком занятный концепт. Кстати, как режим робота, так и режим динозавра мистрансформлены Сравни со сливом Мне интересно, это фембот или нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Чт сен 24, 2020 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Чтобы микромастеры подинамичнее смотрелись, взял ещё одного мастера бэттл Эймлесса. В курсе чей он таргетмастер?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт сен 24, 2020 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Чтобы микромастеры подинамичнее смотрелись, взял ещё одного мастера бэттл Эймлесса. В курсе чей он таргетмастер? Хот Рода, конечно же
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Сб сен 26, 2020 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Праймал выглядит шикарно. ДА Александр Великий писал(а): Намного лучше Мегатрона. Нет. Александр Великий писал(а): Арси в линейке RED тоже. У меня смешанные ощущения, с одной стороны выглядит хорошо, но с другой не трансформируется и RED уже успел испортить о себе впечатление многими проблемами. Хотя спасибо за снимаемый нагрудник, я уже вижу пару трёхпартийных мягких апрейдов которые как раз можно будет поставить используя открытый порт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб сен 26, 2020 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Мегатрон же сказал yes кибблу. Цитата: не трансформируется Ну так в том и прикол Цитата: RED уже успел испортить о себе впечатление многими проблемами Это да. Но вторая линейка кажется приличнее. Пока сложно судить, может, поторопился.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 44 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|