|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср май 07, 2008 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: "В главной роли..." |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): А Лариска?( нету,Вася,нету..... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Ср май 07, 2008 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: "В главной роли..." |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): За то, что меня забыли, прибью...  Шутка, конечно. Я надеюсь.) Ещё надеюсь на то, что ситуация скоро исправится)
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flame Alchemist
|
Добавлено: Ср май 07, 2008 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: "В главной роли..." |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 10:15 am Сообщения: 621 Откуда: Vertania Пол:
Элементарная Сила:

|
Уар  особенно про рекламу. Dark Aberon писал(а): Рудака писал(а): За то, что меня забыли, прибью...  Шутка, конечно. Я надеюсь.) Ещё надеюсь на то, что ситуация скоро исправится) -то есть ты её скоро купишь?
_________________
-F A-



 Что-бы получить что-то нужно отдать что-то другое,равное ценой тому,что хочешь получить-так гласит принцип равноценного обмена
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Чт май 08, 2008 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: "В главной роли..." |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Keerakh писал(а): Уар  особенно про рекламу. Dark Aberon писал(а): Рудака писал(а): За то, что меня забыли, прибью...  Шутка, конечно. Я надеюсь.) Ещё надеюсь на то, что ситуация скоро исправится) -то есть ты её скоро купишь? НАДЕЮСЬ на это. ИБо мне ещё покупать Мьюти и Икараксину... Келан писал(а): Э...Кажеться ты в одной модели одну детальку перепутал...В Макуте... (Как его там?) Он у тебя слишком толстозадый получился... Ничего не знаю, всё было собрано по инструкции...
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Чт май 08, 2008 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: "В главной роли..." |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Aberon писал(а): Келан писал(а): Э...Кажеться ты в одной модели... одну детальку перепутал...В Макуте... (Как его там?) Он у тебя слишком толстозадый получился... Ничего не знаю, всё было собрано по инструкции... по инструкцыи....знаеш когда я соберал Миллениум Фалкон(последнюю версию) я одну деталь собрал не првильно,потом только заметил,мне пришлось розобрать мою пятидневную работу. такчто и по инстре можно собрать не правильно 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Чт май 08, 2008 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: "В главной роли..." |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Dark Aberon писал(а): Келан писал(а): Э...Кажеться ты в одной модели... одну детальку перепутал...В Макуте... (Как его там?) Он у тебя слишком толстозадый получился... Ничего не знаю, всё было собрано по инструкции... по инструкцыи....знаеш когда я соберал Миллениум Фалкон(последнюю версию) я одну деталь собрал не првильно,потом только заметил,мне пришлось розобрать мою пятидневную работу. такчто и по инстре можно собрать не правильно  Знаю, ибо один раз собрал неправильно "Глубоководный патруль Барраки" и возмущался, что леговцы ошиблись в инструкции... Потом разобрал и собрал снова, но уже нормально...
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пт май 09, 2008 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: "В главной роли..." |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): Первая фотка - жесть... Фотка или вообще композиция?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|