М@TOPO писал(а):
ладно заткнусь
чё пошутить незя?
Нет, это уже переходит во флуд, ты флудер товарищ!
-Роковой_Воин- писал(а):
А скока ему лет?Такой экзамен наверно называется ЕГЭ.
Ему 16, да у него ЕГЭ!
Toa Linauz писал(а):
Кстати первое ЕГЭ уже закончилось так что он не на ЕГЭ
Был ещё только пробный, сам ЕГЭ ещё не начелся!
М@TOPO писал(а):
сделай арущюю и горевшую бошку грега...

Рудака запретила, сказала что забанит того кто подкинет эту идею, Эла и меня возможно за компанию с Элиминатором!