| Автор |
Сообщение |
|
Lavenatra
|
Добавлено: Пт июн 18, 2021 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm Сообщения: 461 Пол:
Элементарная Сила:

|
blackhawk писал(а): А такой период уже был, где-то в 19-м. Заходил, включил фильтр активных тем за год и там меньше двух полных страниц выдало. Если это не «ноль», то, по крайней мере, очень близко к нему. Полного нуля тут не будет, т.к. тут сидят АВ и Ариэль.
Алсо, я как-то писал в админку, мол, прикройте хотя бы тематику с творчеством, светлой памяти сайта ради, всё равно, очевидно, ни новостей, ни самоделок уже не будет — но мне не ответили. Именно. Пока АВ тут сидит сайт не прикроют. Я в принципе не против закрытия тем, но что если в 22 набор по биониклам выйдет и сайт оживёт? Что тогда?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
blackhawk
|
Добавлено: Пт июн 18, 2021 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:37 pm Сообщения: 55 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavenatra писал(а): Что тогда? АВ и Ариэль смогут обсудить этот набор в приятной компании тем про девственниц, Аллаха и тампоны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lavenatra
|
Добавлено: Пт июн 18, 2021 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm Сообщения: 461 Пол:
Элементарная Сила:

|
blackhawk писал(а): Lavenatra писал(а): Что тогда? АВ и Ариэль смогут обсудить этот набор в приятной компании тем про девственниц, Аллаха и тампоны. Ironic.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб июн 19, 2021 8:07 am Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
blackhawk писал(а): Lavenatra писал(а): Что тогда? АВ и Ариэль смогут обсудить этот набор в приятной компании тем про девственниц, Аллаха и тампоны. О, а эти темы я пропустил. Надо исправляться
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Пн июн 21, 2021 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
blackhawk писал(а): К слову, остальные сайты по лего тоже полудохлые, как смотрю. Все выросли разбежались по частным бложикам? У детей сейчас Fortnite в почёте. Лего это уже прошлый век.
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн июн 21, 2021 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
blackhawk писал(а): К теме о смерти сообществ: пока лежал РБ, заглянул на покойный БДж. 13 тем за год (да и это — результат стараний пары человек). Ничего, полет нормальный, отрубать сайт никто не собирается. Наверное, и РБ будет так еще лет пять-десять болтаться. Ну, на БДж ситуация получше: Левак на него не забил. Сайт жив и регулярно пополняется книгами, статьями и информацией о деталях/наборах, а на дискорд-сервере ведутся обсуждения и срачи, Лютер не даст соврать. А форум - да, форум не оживить. Но я буду стараться 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
blackhawk
|
Добавлено: Пн июн 21, 2021 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:37 pm Сообщения: 55 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Левак на него не забил. А кому он теперь нужен? Что, кто-то реально заходит на него статьи почитать, или, еще смешнее, поискать информацию о наборах?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн июн 21, 2021 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
blackhawk писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Левак на него не забил. А кому он теперь нужен? Что, кто-то реально заходит на него статьи почитать, или, еще смешнее, поискать информацию о наборах? Я не знаю, кто заходит, но на сервер, кажется, приходили несколько человек с фразой "я на ваш сайт наткунлся".
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт июн 22, 2021 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мы все с другом Тарасом сидим на кини нуи и кайфуем
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июн 24, 2021 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Мы все с другом Тарасом сидим на кини нуи и кайфуем Некрофилы крайней степени обнаружены
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб июн 26, 2021 1:50 am Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): blackhawk писал(а): К теме о смерти сообществ: пока лежал РБ, заглянул на покойный БДж. 13 тем за год (да и это — результат стараний пары человек). Ничего, полет нормальный, отрубать сайт никто не собирается. Наверное, и РБ будет так еще лет пять-десять болтаться. Ну, на БДж ситуация получше: Левак на него не забил. Сайт жив и регулярно пополняется книгами, статьями и информацией о деталях/наборах, а на дискорд-сервере ведутся обсуждения и срачи, Лютер не даст соврать. А форум - да, форум не оживить. Но я буду стараться  Серьёзно, никогда не думал, что биокомьюнити заставит меня уважать Левака в какой-то момент. Он ведь реально что-то делает, старается, причём не только по Био, но и по оплёванной Фабрике. Его сервер в дискорде - единственное место, где ещё существует свобода слова и мнений, и можно не опасаться, что тебя отправят в бан за то, что ты мыслишь нестандартно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Сб июн 26, 2021 10:22 am Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Kopeke01Rus писал(а): blackhawk писал(а): К теме о смерти сообществ: пока лежал РБ, заглянул на покойный БДж. 13 тем за год (да и это — результат стараний пары человек). Ничего, полет нормальный, отрубать сайт никто не собирается. Наверное, и РБ будет так еще лет пять-десять болтаться. Ну, на БДж ситуация получше: Левак на него не забил. Сайт жив и регулярно пополняется книгами, статьями и информацией о деталях/наборах, а на дискорд-сервере ведутся обсуждения и срачи, Лютер не даст соврать. А форум - да, форум не оживить. Но я буду стараться  Серьёзно, никогда не думал, что биокомьюнити заставит меня уважать Левака в какой-то момент. Он ведь реально что-то делает, старается, причём не только по Био, но и по оплёванной Фабрике. Его сервер в дискорде - единственное место, где ещё существует свобода слова и мнений, и можно не опасаться, что тебя отправят в бан за то, что ты мыслишь нестандартно. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|