Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2021 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm
Сообщения: 461
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
blackhawk писал(а):
А такой период уже был, где-то в 19-м. Заходил, включил фильтр активных тем за год и там меньше двух полных страниц выдало. Если это не «ноль», то, по крайней мере, очень близко к нему. Полного нуля тут не будет, т.к. тут сидят АВ и Ариэль.

Алсо, я как-то писал в админку, мол, прикройте хотя бы тематику с творчеством, светлой памяти сайта ради, всё равно, очевидно, ни новостей, ни самоделок уже не будет — но мне не ответили.

Именно. Пока АВ тут сидит сайт не прикроют. Я в принципе не против закрытия тем, но что если в 22 набор по биониклам выйдет и сайт оживёт? Что тогда?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2021 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:37 pm
Сообщения: 55
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lavenatra писал(а):
Что тогда?

АВ и Ариэль смогут обсудить этот набор в приятной компании тем про девственниц, Аллаха и тампоны.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2021 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm
Сообщения: 461
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
blackhawk писал(а):
Lavenatra писал(а):
Что тогда?

АВ и Ариэль смогут обсудить этот набор в приятной компании тем про девственниц, Аллаха и тампоны.

Ironic.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2021 8:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
blackhawk писал(а):
Lavenatra писал(а):
Что тогда?

АВ и Ариэль смогут обсудить этот набор в приятной компании тем про девственниц, Аллаха и тампоны.

О, а эти темы я пропустил. Надо исправляться

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2021 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:37 pm
Сообщения: 55
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
К теме о смерти сообществ: пока лежал РБ, заглянул на покойный БДж. 13 тем за год (да и это — результат стараний пары человек). Ничего, полет нормальный, отрубать сайт никто не собирается.
Наверное, и РБ будет так еще лет пять-десять болтаться.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2021 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:37 pm
Сообщения: 55
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
К слову, остальные сайты по лего тоже полудохлые, как смотрю. Все выросли разбежались по частным бложикам?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2021 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
blackhawk писал(а):
К слову, остальные сайты по лего тоже полудохлые, как смотрю. Все выросли разбежались по частным бложикам?

У детей сейчас Fortnite в почёте. Лего это уже прошлый век.

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2021 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:37 pm
Сообщения: 55
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Так-то ДБ был специфичным сообществом, там сидели не только (и не столько) дети...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2021 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5950
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
blackhawk писал(а):
К теме о смерти сообществ: пока лежал РБ, заглянул на покойный БДж. 13 тем за год (да и это — результат стараний пары человек). Ничего, полет нормальный, отрубать сайт никто не собирается.
Наверное, и РБ будет так еще лет пять-десять болтаться.

Ну, на БДж ситуация получше: Левак на него не забил. Сайт жив и регулярно пополняется книгами, статьями и информацией о деталях/наборах, а на дискорд-сервере ведутся обсуждения и срачи, Лютер не даст соврать. А форум - да, форум не оживить.
Скрытый текст: Показать
Но я буду стараться :blush:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2021 10:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:37 pm
Сообщения: 55
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Левак на него не забил.

А кому он теперь нужен? Что, кто-то реально заходит на него статьи почитать, или, еще смешнее, поискать информацию о наборах?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2021 10:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5950
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
blackhawk писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Левак на него не забил.

А кому он теперь нужен? Что, кто-то реально заходит на него статьи почитать, или, еще смешнее, поискать информацию о наборах?

Я не знаю, кто заходит, но на сервер, кажется, приходили несколько человек с фразой "я на ваш сайт наткунлся".

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2021 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Мы все с другом Тарасом сидим на кини нуи и кайфуем

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2021 4:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Bruno писал(а):
Мы все с другом Тарасом сидим на кини нуи и кайфуем

Некрофилы крайней степени обнаружены

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2021 1:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
blackhawk писал(а):
К теме о смерти сообществ: пока лежал РБ, заглянул на покойный БДж. 13 тем за год (да и это — результат стараний пары человек). Ничего, полет нормальный, отрубать сайт никто не собирается.
Наверное, и РБ будет так еще лет пять-десять болтаться.

Ну, на БДж ситуация получше: Левак на него не забил. Сайт жив и регулярно пополняется книгами, статьями и информацией о деталях/наборах, а на дискорд-сервере ведутся обсуждения и срачи, Лютер не даст соврать. А форум - да, форум не оживить.
Скрытый текст: Показать
Но я буду стараться :blush:

Серьёзно, никогда не думал, что биокомьюнити заставит меня уважать Левака в какой-то момент. Он ведь реально что-то делает, старается, причём не только по Био, но и по оплёванной Фабрике. Его сервер в дискорде - единственное место, где ещё существует свобода слова и мнений, и можно не опасаться, что тебя отправят в бан за то, что ты мыслишь нестандартно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 26, 2021 10:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Летопись RUSBIONICLE
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
blackhawk писал(а):
К теме о смерти сообществ: пока лежал РБ, заглянул на покойный БДж. 13 тем за год (да и это — результат стараний пары человек). Ничего, полет нормальный, отрубать сайт никто не собирается.
Наверное, и РБ будет так еще лет пять-десять болтаться.

Ну, на БДж ситуация получше: Левак на него не забил. Сайт жив и регулярно пополняется книгами, статьями и информацией о деталях/наборах, а на дискорд-сервере ведутся обсуждения и срачи, Лютер не даст соврать. А форум - да, форум не оживить.
Скрытый текст: Показать
Но я буду стараться :blush:

Серьёзно, никогда не думал, что биокомьюнити заставит меня уважать Левака в какой-то момент. Он ведь реально что-то делает, старается, причём не только по Био, но и по оплёванной Фабрике. Его сервер в дискорде - единственное место, где ещё существует свобода слова и мнений, и можно не опасаться, что тебя отправят в бан за то, что ты мыслишь нестандартно.

Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB