Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:11 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 782 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
dolphin писал(а):
мда, на самом деле очень убогий сеттинг для дополнения
Жаль, что игра в этом плане скатывается в более юмористическое направление

Тащемта, близы говорили,что чередуют настроение дополнений. Уже были мрачные "Древние Боги", после них понятно было,что пустят что-то веселое.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 4:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
dolphin писал(а):
мда, на самом деле очень убогий сеттинг для дополнения
Жаль, что игра в этом плане скатывается в более юмористическое направление

Тащемта, близы говорили,что чередуют настроение дополнений. Уже были мрачные "Древние Боги", после них понятно было,что пустят что-то веселое.

МРАЧНЫЕ ДРЕВНИЕ БОГИ
сам то веришь в это?

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 4:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
dolphin писал(а):
Swarmlord писал(а):
dolphin писал(а):
мда, на самом деле очень убогий сеттинг для дополнения
Жаль, что игра в этом плане скатывается в более юмористическое направление

Тащемта, близы говорили,что чередуют настроение дополнений. Уже были мрачные "Древние Боги", после них понятно было,что пустят что-то веселое.

МРАЧНЫЕ ДРЕВНИЕ БОГИ
сам то веришь в это?

Конечно нет, просто чередуется общий настрой дополнений, но шутеечки есть во всех, как же без этого.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 4:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pm
Сообщения: 454
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Плевать на сеттинг, нам нужен доктор 7.

Алсо, Бен Броуд, ведущий дизайнер, мужик весёлый, так что это задаёт настрой.

Но, да, эпичного приключения в честь Легиона не хватает.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 4:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Но раз приключения чередуются с просто расширениями, означает ли это, что все приключения будут весёлыми, а все расширения - мрачными?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 4:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Но раз приключения чередуются с просто расширениями, означает ли это, что все приключения будут весёлыми, а все расширения - мрачными?

Ну сначала был "мрачный" Наксрамас, потом юморное ГвГ, потом "мрачная" ЧГ, а потом Близзы почти одновременно запилили веселые БТ и ЛИ, за которыми последовали Древние Боги. А что будет дальше - неизвестно, от Броуда чего угодно ожидать можно.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 9:07 pm
Сообщения: 40
Откуда: Альтернативные вселенные
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Но раз приключения чередуются с просто расширениями, означает ли это, что все приключения будут весёлыми, а все расширения - мрачными?

Ну сначала был "мрачный" Наксрамас, потом юморное ГвГ, потом "мрачная" ЧГ, а потом Близзы почти одновременно запилили веселые БТ и ЛИ, за которыми последовали Древние Боги. А что будет дальше - неизвестно, от Броуда чего угодно ожидать можно.

Лично я не обмазываюсь сюжетной частью хса (а она есть?) и интересуюсь только картами, потому что слишком устал от бионического сторилайна.

_________________
Левый - коронный, правый - никанонный


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2016 2:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Грегус Каноничный писал(а):
Swarmlord писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Но раз приключения чередуются с просто расширениями, означает ли это, что все приключения будут весёлыми, а все расширения - мрачными?

Ну сначала был "мрачный" Наксрамас, потом юморное ГвГ, потом "мрачная" ЧГ, а потом Близзы почти одновременно запилили веселые БТ и ЛИ, за которыми последовали Древние Боги. А что будет дальше - неизвестно, от Броуда чего угодно ожидать можно.

Лично я не обмазываюсь сюжетной частью хса (а она есть?) и интересуюсь только картами, потому что слишком устал от бионического сторилайна.

в глаза долбишься?
люди обсуждают не сюжетный аспект, а именно своего рода характер и дух сеттинга обновления

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2016 2:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pm
Сообщения: 454
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Но раз приключения чередуются с просто расширениями, означает ли это, что все приключения будут весёлыми, а все расширения - мрачными?

Ну сначала был "мрачный" Наксрамас, потом юморное ГвГ, потом "мрачная" ЧГ, а потом Близзы почти одновременно запилили веселые БТ и ЛИ, за которыми последовали Древние Боги. А что будет дальше - неизвестно, от Броуда чего угодно ожидать можно.

Ну, Лига была не столь весёлой. То тебя норовит завалить камнями в храме, то трогги гонятся. А потом ещё и товарища наги съесть норовят. Гигантский плавник - так вообще кошмар для мурлопала.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2016 2:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всеволод писал(а):
Гигантский плавник - так вообще кошмар для мурлопала.

Где бы был ваш мурлочный паладильник, если бы не Лига с реанимацией толпы за 10?

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2016 3:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pm
Сообщения: 454
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как человек, игравший за него ещё с выхода Горы, говорю: на двадцатом ранге!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 03, 2021 12:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm
Сообщения: 914
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Там новое обновление анонсировали, и в связи с чернокожей бабой на арте мне вдруг стало иртересно: а откуда вообще негры в Азероте? Где их родина? Были ли у них конфликты с другими расами людей? Если они живут вместе с белыми, то почему до сих пор полностью не ассимилировались?

Правильный ответ - иди нахуй, если задаёшь такие вопросы, то ты расист ебаный!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 03, 2021 5:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DominusSas писал(а):
Там новое обновление анонсировали, и в связи с чернокожей бабой на арте мне вдруг стало иртересно: а откуда вообще негры в Азероте? Где их родина? Были ли у них конфликты с другими расами людей? Если они живут вместе с белыми, то почему до сих пор полностью не ассимилировались?

Правильный ответ - иди нахуй, если задаёшь такие вопросы, то ты расист ебаный!

В вархаммер тоже негров начали совать. Конечно есть такие ордена космодесанта, как саламандры и их потомки, но теперь шоколадные пополняют ряды ультрамаринов. Жульен, похоже, решил привнести немного толерантности в мир тёмного фэнтези.

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 03, 2021 6:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm
Сообщения: 1264
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
DominusSas писал(а):
а откуда вообще негры в Азероте?

С игровой точки зрения они там были ещё с ваниллы, просто только сейчас им добавили характерные для рас черты
С лорной... Да особо никакой причины кроме разнообразия, Если брать по географии они вообще должны были бы быть коренным населением Штормграда

DominusSas писал(а):
почему до сих пор полностью не ассимилировались?

Потому что в варкрафте ассимиляция почти не работает
Даже дети разных рас будут выглядеть как кто-то один из родителей, при этом переняв другие черты от второго
Аратор и Алоди оба являются полуэльфами, но первый выглядит как эльф, а второй как человек.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 03, 2021 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
(Вообще не факт, что Штормград находится близко к экватору, да и Пандария едва ли на Южном Полюсе)

Предположим, тогда вопрос другой: почему это нигде не объяснено? Почему ни слова не сказано про происхождение этой столь отличающейся от остальных расы людей? Почему не сказано про то, что гены среди местных гуманоидов не тасуются? Это же добавило бы глубины миру.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 782 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB