|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пт окт 22, 2021 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Не понимаю, что в ней можно хвалить, ей даже оружия не дали. Киббл на спине это не киббл а хранение оружия на стриме это не показали, но часть с передним колесом и прозрачный диск в комплекте собираются в арбалет, это было в сливах Хвалят за то что это то чего все ждали, но на что у хасбро ещё не хватало духу сделать - Г1 фембот-мотоцикл Лазер прайм будет выглядеть мощно в чёрном и бирюзовом конечно 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 23, 2021 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Киббл на спине это не киббл а хранение оружия Какое хранение оружия, там киббла на миллиметр меньше, чем у Хромии. Тоа Гали писал(а): Хвалят за то что это то чего все ждали, но на что у хасбро ещё не хватало духу сделать - Г1 фембот-мотоцикл А на качество всем пофиг.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Сб окт 23, 2021 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Тоа Гали писал(а): Киббл на спине это не киббл а хранение оружия Какое хранение оружия, там киббла на миллиметр меньше, чем у Хромии. Вот когда поймёшь, тогда и приходи
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт ноя 04, 2021 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я не знаю для чего это
| Вложения: |

2a6d5172-4df1-49d1-a67a-e5c74e578325.jpg [ 114.47 Кб | Просмотров: 8 ]
|
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2021 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Кстати, вопрос, над которым я не задумывался. Какие самые маленькие трансформеры? Хэдмастеры? В смысле игрушек или ин-юниверс? Игрушки - брейнмастер Хаслаб Стар Сейбера Ин-юниверс - Броунинг  
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Сб ноя 06, 2021 11:09 am Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Что ж, логично.
Тем временем Хасбро продолжает доить Бамблеби.
Честно скажу после того как увидела Уилджека, я только за. Дизайны из фильма реально работают в качестве фигурок В отличии от Бея
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Сб ноя 06, 2021 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Я больше всего не понимаю, зачем выпускать этого Би практически сразу после предыдущего, который отличается только головой и оттенком жёлтого. Который и так был практически сразу после Клиффджампера. И всё это практически сразу после линейки Buzzworthy. Быстрее расправиться с ремолдами и перейти к интересным вещам вроде бб саундвейва и броуна
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kopeke01Rus и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|