| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2021 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Возвращение "Кибервселенной" мне понравилось. Интересно видеть отсылки к последней трилогии. Свуп-тян было внезапно, но всегда приветствуется
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2021 10:12 am Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Да там уже многим пол поменяли, Эсид Сторм даже несколько раз. Всегда приветствуется.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2021 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Рэведж какой-то стрёмный, а Саундвейва и Уилджека постараюсь взять. Остальные тоже хороши, но мне не интересны. Может Рэведж пойдёт как дополнение к саунду, но не более.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Ср ноя 10, 2021 9:34 am Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Рэведж какой-то стрёмный, а Саундвейва и Уилджека постараюсь взять. Остальные тоже хороши, но мне не интересны. Может Рэведж пойдёт как дополнение к саунду, но не более. Реведж это буквально набор аксессуаров к Саундвейву. Присмотрись, та же ракета у него под животом это наконечник пистолета Г1 Саундвейва, который, по-видимому, можно будет нацепить на один из его бластеров
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср ноя 10, 2021 9:54 am Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Дельта писал(а): Рэведж какой-то стрёмный, а Саундвейва и Уилджека постараюсь взять. Остальные тоже хороши, но мне не интересны. Может Рэведж пойдёт как дополнение к саунду, но не более. Реведж это буквально набор аксессуаров к Саундвейву. Присмотрись, та же ракета у него под животом это наконечник пистолета Г1 Саундвейва, который, по-видимому, можно будет нацепить на один из его бластеров Ну да, но он всё равно похож на длиннолапого крокодила
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср ноя 10, 2021 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Рэведжа и Сайндвейва, вероятно, возьму. Я так понимаю, у коров тоже будут вкладыши с фоном, тогда, может, и Шоквейв пригодится. Кстати да, тут же есть Шоквейв. Если он не будет стоить как Сиджевский то и его возьму.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Ср ноя 10, 2021 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Кстати да, тут же есть Шоквейв. Если он не будет стоить как Сиджевский то и его возьму. Мне он понравился, но, пожалуй, подожду полноразмерного Александр Великий писал(а): Рэведжа и Сайндвейва, вероятно, возьму. Я так понимаю, у коров тоже будут вкладыши с фоном, тогда, может, и Шоквейв пригодится. Автоботы не впечатлили?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср ноя 10, 2021 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Александр Великий писал(а): Рэведжа и Сайндвейва, вероятно, возьму. Я так понимаю, у коров тоже будут вкладыши с фоном, тогда, может, и Шоквейв пригодится. Кстати да, тут же есть Шоквейв. Если он не будет стоить как Сиджевский то и его возьму. Я думаю, 1599 будет на старте. Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Рэведжа и Сайндвейва, вероятно, возьму. Я так понимаю, у коров тоже будут вкладыши с фоном, тогда, может, и Шоквейв пригодится. Автоботы не впечатлили? Броун ничего, но не настолько, чтобы брать, а остальные громоздкие, на мой вкус. Я надеюсь, что они Арси хорошую сделают, а не розового Уилджека или типа того.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср ноя 10, 2021 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Александр Великий писал(а): Рэведжа и Сайндвейва, вероятно, возьму. Я так понимаю, у коров тоже будут вкладыши с фоном, тогда, может, и Шоквейв пригодится. Кстати да, тут же есть Шоквейв. Если он не будет стоить как Сиджевский то и его возьму. Бляха, я сначала не понял что он мелкий, отбой, не беру[/quote] В итоге я нашел одного достаточно неплохого, на днях приедет
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2021 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Дельта писал(а): Александр Великий писал(а): Рэведжа и Сайндвейва, вероятно, возьму. Я так понимаю, у коров тоже будут вкладыши с фоном, тогда, может, и Шоквейв пригодится. Кстати да, тут же есть Шоквейв. Если он не будет стоить как Сиджевский то и его возьму. Бляха, я сначала не понял что он мелкий, отбой, не беру Если бы у большого была такая детализация, его бы не хвалили) Хотя после Legacy нельзя быть в этом уверенным...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Kopeke01Rus и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|