| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн дек 20, 2021 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Долго сомневался, но взял Эирейзор. Ужасно разболтанные суставы. Да что ж тебе так со всеми не везёт, ты их Б/У берёшь чтоль Кстати, видел рядом Блэкарахнию, которая явно уже вынималась из упаковки. Не знаю, это чья-то ловкость рук или сотрудникам пофиг, что им возвращают вскрытый товар. Мне один раз удалось вернуть бракованного Смэшдауна с порванной упаковкой, и при мне сотрудник вскрыл ещё одного... и он тоже бракованным был) В итоге я дождался похожей скидки через несколько месяцев, и только тогда мне попался нормальный. А вообще, в чём смысл возвращать нераспакованную фигурку?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Чт янв 13, 2022 10:13 am Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Вот послезавтра PrimeVsPrime сделает её обзор и посмотрим. Посмотрела. Не, всё равно нравится
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт янв 13, 2022 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Ненене, речь шла о киббле Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Тоа Гали писал(а): Киббл на спине это не киббл а хранение оружия Какое хранение оружия, там киббла на миллиметр меньше, чем у Хромии. Вот когда поймёшь, тогда и приходи И киббла там весь перед мотоцикла.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пн янв 24, 2022 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): С этим обзором я больше согласен.
Будешь первым
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт янв 27, 2022 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): С этим обзором я больше согласен.
Будешь первым 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вс фев 06, 2022 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Долго сомневался, но всё-таки купил Хаффера. Чёртовы локти не доходят до прямого угла, упрощённая трансформация бросается в глаза, а в остальном приличный. Упрощённая относительно чего, это первая игрушка Г1 Хаффера на своём молде со времён, собстсвенно, Г1
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс фев 06, 2022 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Долго сомневался, но всё-таки купил Хаффера. Чёртовы локти не доходят до прямого угла, упрощённая трансформация бросается в глаза, а в остальном приличный. Упрощённая относительно чего, это первая игрушка Г1 Хаффера на своём молде со времён, собстсвенно, Г1 И как это связано?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вс фев 06, 2022 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Долго сомневался, но всё-таки купил Хаффера. Чёртовы локти не доходят до прямого угла, упрощённая трансформация бросается в глаза, а в остальном приличный. Упрощённая относительно чего, это первая игрушка Г1 Хаффера на своём молде со времён, собстсвенно, Г1 И как это связано? Упрощать трансформацию некуда, она у него изначально проще чем у кингдома
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|