| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пн мар 07, 2022 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Dark Souls |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Blink писал(а): Дельта писал(а): Бляха, я грузил его 1.5 часа, а он не открывается. отруби все сторонее что комп нагружает, инет торренты приложухи всякие, он требовательный Я пиратский скачал, а он меня в стим кидает. У тебя такое было? А ты кряк ставил?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн мар 07, 2022 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Dark Souls |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Дельта писал(а): Blink писал(а): Дельта писал(а): Бляха, я грузил его 1.5 часа, а он не открывается. отруби все сторонее что комп нагружает, инет торренты приложухи всякие, он требовательный Я пиратский скачал, а он меня в стим кидает. У тебя такое было? А ты кряк ставил? Нет. А как это? Мне раньше не приходилось просто
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн мар 07, 2022 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Dark Souls |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Blink писал(а): Дельта писал(а): Blink писал(а): Дельта писал(а): Бляха, я грузил его 1.5 часа, а он не открывается. отруби все сторонее что комп нагружает, инет торренты приложухи всякие, он требовательный Я пиратский скачал, а он меня в стим кидает. У тебя такое было? А ты кряк ставил? Нет. А как это? Мне раньше не приходилось просто Омае, ты серьезно что ли. У тебя есть три папки -  Содержимое папки кряк кидаешь в корневую папку где находится EldenRing.exe Вообще в раздачах пишут, или кидают файл ридми Цитата: Установка #1 (Обычная): 1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы) 2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, подтверждая замену файлов 3. Запуск игры с файла eldenring.exe по пути ELDEN RING/Game Папку стим не трогай, это не твоя версия Цитата: Установка #2 (Для обладателей лицензии): • Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт! 1. Скопировать папку с игрой ELDEN RING и Steamworks Shared в папку с вашим Steam-клиентом, путь (...\Steam\steamapps\common) 2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом. 3. Играть Язык тоже вручную меняешь Цитата: По пути X:\ELDEN RING\Game в файле steam_emu.ini изменить строку Language=english на Language=russian
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн мар 07, 2022 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Dark Souls |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5104 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Blink, я тебе безмерно благодарен.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт мар 11, 2022 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Dark Souls |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Есть короче два хинта на фарм душ 1) Находишь по пути в гнилые земли нпс, он говорит тебе не лезь дебил к лодочнику, оно тебя сожрет - убиваем лодочника показываем ему пруф, он грит что вот там то (третий храм марики) есть телепорт в местный звериный ковенант, телепортимся туда и там на локе бегают мелкие челпиздрики черные с каждого дают по 1000 душ. Но для лоулвл они жирненькие, но хорошо ловят лицом стагеры. Рекомендую блид - цеп, утигатану, клинок ищейки или редувию. Клинок ищейки изи фарм пушто квест волка, в ходе которого его можно будет засамонить и он сам по сути босса убьет. 2) Можно тем же блидом отпинать задницу большого белого дракона недалеко от этого места и получить 5 драконьих сердец (драконий ковенант) и 74к душ, если перед смертью Грейрол сьесть куриную золотую лапу то 96к душ. Таким нехитрым образом можно изи дофармить до 40 уровня, а там уже большинство боссов падает от него или бьется нормально.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lolo
|
Добавлено: Чт сен 15, 2022 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Dark Souls |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:22 pm Сообщения: 643 Откуда: Tbilisi Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Элден ринг казуальный если играть магом с призываемыми существами или вообще коопом. Если ты играешь милишником без катаны то вполне нормальный опыт. Секиро преимущественно руками. Сложности там только на бабочке начинаются. Первые два босса вроде быка или ониваба вводные и легкие. Надо лишь механику игры понять, а механика проста - тебе надо прессинговать боссов и держаться с ними в контакте, если ты отступаешь или убегаешь от босса или моба он "остывает" и в этом случае ты только за щеку взять можешь. да я все дсы, бладборн проходил. офк я знаю, что магогейство = казуал мод. но с секиро другая проблема. мне как-то не вкатило всю игру играть одним и тем же оружием по сути, с примерно одинаковым подходом. мне не нравятся элементы стелса и механика с несколькими хелс барами. короче говоря, все выглядит красиво, прикольно - но механика боевки, которая всем нравится, мне наоборот совсем не зашла. хз, очень хочу пройти, но после минут 5-10 я сразу устаю. и так уже год-два
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн сен 19, 2022 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Dark Souls |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: магогейство = казуал мод А в чём кайф заставлять себя страдать в игре тратя кучу времени на заучивание вражеских мувсетов, если есть более кайфовая альтернатива?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн сен 19, 2022 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Dark Souls |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: магогейство = казуал мод А в чём кайф заставлять себя страдать в игре тратя кучу времени на заучивание вражеских мувсетов, если есть более кайфовая альтернатива? Ну прошёл ты одну игру за мага, следующую не надоест точно так же проходить? Я вот оригинальный демонс соулс прошёл за мага и успел заскучать, поэтому первый дарк пробежал за клирика 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн сен 19, 2022 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Dark Souls |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: магогейство = казуал мод А в чём кайф заставлять себя страдать в игре тратя кучу времени на заучивание вражеских мувсетов, если есть более кайфовая альтернатива? Фишка соулсов помимо сюжета в том что игра тебя байтит на челлендж. Можно пройти просто для ознакомления, а можно попытаться выжать из себя максималки в плане мелкой моторики рук и реакции. Второе азартнее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|