|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вт июн 14, 2022 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Совершенно не понимаю твоей логики в отношении SS. Три лова Скрэппер зелёные колёса
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вт июн 21, 2022 1:19 am Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Купил Рэведжа по "Бамблби". Без Саундвейва, конечно, не то, но всё равно впечатляет детализация. А ещё опять разболтанные суставы. Да что ж тебе так на них везёт. У меня из коллекции такие только у ТР Скаллкранчера, и то у него я про них знала ещё задолго до покупки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт июн 21, 2022 11:09 am Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Купил Рэведжа по "Бамблби". Без Саундвейва, конечно, не то, но всё равно впечатляет детализация. А ещё опять разболтанные суставы. Да что ж тебе так на них везёт. У меня из коллекции такие только у ТР Скаллкранчера, и то у него я про них знала ещё задолго до покупки Мне кажется, эта проблема должна быть у большинства, просто в обзорах об этом редко говорят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вт июн 21, 2022 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Купил Рэведжа по "Бамблби". Без Саундвейва, конечно, не то, но всё равно впечатляет детализация. А ещё опять разболтанные суставы. Да что ж тебе так на них везёт. У меня из коллекции такие только у ТР Скаллкранчера, и то у него я про них знала ещё задолго до покупки Мне кажется, эта проблема должна быть у большинства, просто в обзорах об этом редко говорят. Не нужно загонять себя в заблуждения, в обзорах такое как раз-таки обычно упоминается, причём вместе со способами исправления
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Сб июн 25, 2022 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ещё две волны Legacy осталось, кажется, и почти все из них не такие интересные, как те, что указаны в списке на 2023. Ну ещё остался дракон мегатрон это конечно не тарн, но тоже интересно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Сб июн 25, 2022 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Кстати, немного удивлён, что выпустят Скайквейка, а не Дредвинга. Во всяком случае в основной линейке. Вообще странно, абсолютно все остальные разы синий брат выходил первым.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|