ZaWal писал(а):
Blink писал(а):
Ого, я не знал что у тебя был ник мария.
Это моё имя при рождении
О, значит будем знакомы
V̴̟̣͈͕̝̩͈̞͍̣̻͙͌̉͜͝ͅȩ̷̢͎͔̦̞̥͓̣͈̗̩̞͍̫̘̝̖̮̺̞̞͕͇̺͎̯̲̝̀̄̃̅̎̌͊́͛͐͋̚̚͝ͅͅz̵̢̢̨̨̛̠̩̜̲̤̘̪͖͉̦͖̘̙͍͕̤̟̫̗̯͈̝͓͚̮͍̳̙͕͓͖͖̬͉̜͕̬̮̓͋̋͒͂̈́̅̒̔̀̅̊͌̈́͌́̅̽͐̌̍̀̉̃̉̒̂̇̕̕͘͜͜͝o̶̡̖͍̦͎̗̮̦̘̼̲̓̒́͋͊̉̆̉̈͌̀̃̇̊͛̀͆́́̓͗̀̅̃̑̌̔͛̉̇̅̔͛̚̚̕ͅn̵̩̠̺͖̹͚̟̱͚̻͚̮͈̊̈́͊̋͒̈́̄͑͛́͂̿̈̕