Itachi Hiryyoki писал(а):
Спс, ща посотрю)
Не построишь, я гарантирую.
Во-первых, для этого нужно обладать навыками точной пайки, ящиками проводов и микросхем, приличным пониманием принципа работы всех компонентов (от транзисторов, резисторов до индукционной катушки). Во-вторых, где ты достанешь качественный припой? В-третьих, кто даст тебе возится с ней не меньше недели, забивая на все остальное?
Я говорю тебе это не потому, что обладаю здравым смыслом или просто такой крутой. Я учусь в школе с уклоном на физику, механику и алгебру. У нас эти предметы с пятого класса, боже как нас замучили... да и мне самому это очень интересно. И все, что я создал полностью с нуля, это радиоприемник.
Так что до окончания института можешь об этом забыть и наслаждаться жизнью.

+1. Я не давно такой аппарат передумал, уже готовился его строить и мне сказали примерно тоже самое. И по этому я забил на это до окончания института, как сказал ZeroX