Мы тут с АФПшниками совместными усилиями пилим
Городок Песочница™ (да-да, как я уже говорил, что по фану, то и делаем, не надо делать самоделки по плану выработки на месяц, лол).
Что-то уже сделано в чистовой версии, что-то ещё нет, но в целом проект ещё черновой.
Однако, наверняка кому-нибудь будет интересно, а может кто и присоединиться захочет, да и просили некоторые выложить, поэтому:
Редакция газеты "Песочница News"

Стильная, модная, молодёжная (рядом развевается, если кто не понял, придуманный Сноу лего-вариант флага АФП)
Храм поклонения Богине Мику (а под землёй там подвалы Няшного Комитета Вечного Добра

)

Ну и конечно Совет Форума:

Лулзов ради, свободы для. (с)
Всем бобра!
