K_O_N_G_U писал(а):
-Brutaka- писал(а):
Zorion писал(а):
Брутака, хорошие и качественные фигурки не могут стоить меньше тысячи. Правда.
Отшень даже могут,фигурки сделаны в Китае кагбэ.
Тут скорей всего влияет размер фгуры.
У меня все вопрос на языке вертелся , я как не посмотрю то ты или Такутануа что то все время покупаете , откуда у вас денег то столько?
Кроме дего я почти ни на что не трчусь,ибо все есть,
А так,накопления,остатки с ДР,НГ.
Ааа , ясно .